Общие характеристики
Производитель Daikin
Тип
Очиститель воздуха
Установка напольная
Мощность
65 Вт
Максимальный воздухообмен
420 м.куб/ч
Оснащение
Обогащение воздуха
ионизация
Воздушный фильтр
фотокаталитический, электростатический
Другое
электронное управление, таймер, пульт ДУ
Прочее
Питание
от сети
Уровень шума
16 дБ
Размеры (ШхВхГ) 403x576x241 мм
Вес 8.5 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

22 005 грн без доставки

Доставка 251 грн

картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 месяцев, от производителя

Отзывы о товаре

Сажин Андрей
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Тихий, солидный внешний вид, очищает запахи, хорошая сборка, 5 фильтров в комплекте (в инструкции сказано, что 1 фильтр на 2 года), датчик запахов и датчик пыли, большая мощность.

Минусы
Очень сильный запах (похоже азона), цена.

Общее впечатление
Очень приятный прибор, сборка Китай (судя по предложениям магазинов эта модель за редким исключением собирается в Китае). Но внешне прилично выглядит, открывается приятно, простое управление, пластмасса вполне приличная. В комплекте идет 5 фильтров.
По работе прибора: Гоняю всего несколько дней. Работает безшумно. Датчик запахов включается на спиртовые дезодоранты и цитросовые, начинает работать быстрее. Если встряхнуть пыльную тряпку, сработает датчик пыли. Т.е. игрушка классная если бы не запах озона.
Весь принцип поглощения запаха основан на ионизации.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воняет так, что першит в горле и чувствуется железный привкус во рту!!!!!. У беременной жены, когда работает аппарат, начинает болеть голова. По симптомам, это похоже на отравление озоном, который не особо полезен. Возникают мысли, что аппарат нужно использовать не постоянно и в нежилом помещении. К сожалению в инструкции сказано только про "безопасное" выделение озона не более. А в каком количестве и сколько не указано. Пока после 4х дней работы пыли на аппарате больше чем на фильтре. Но в воздухе кажется, что пыли становиться меньше.

Дельгас Кирилл
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
работает очень тихо

Минусы
Через 2 месяца дезодорирующий синий фильтр начал вонять

Общее впечатление
Первые 2 месяца все замечательно - запахи убирает, озона практически не чувствовал, не шумит. Потом в комнате появился странный едва уловимый запах чего то кислого - разобрал очиститель, понял что так пахнет синий решетчатый дезодорирующий фильтр. В инструкции сказано, что он может вбирать запахи, но если пропылесосить то все будет ОК. И пылесосил и проветривал на балконе - запах не уходит и постепенно он становится сильнее. Так что через 3 месяца использования прибор просто распространяет вонь - пользоваться стало невозможно.

Филиппов Вадим
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Тихий, надежный. Промываю раз в неделю фильтры. Не требует внимания. Задребежжал вентилятор- пора менять фильтр или чистить.

Минусы
Частая замена синих фильтров- у меня около полутора месяцев на 1 фильтр.

Общее впечатление
Пользуюсь 4 месяца- нареканий нет, пыли насасывает много. Ну а раз в нем пыль собирается- значит работает как надо- мне меньше ее в легкие попадает :)

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.