Яковлев Алексей
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
два hdmi выхода - это все.

Минусы
плохое качество воспроизведения DVD, отвратительное качество воспроизведения DIVX (картинка дрожит и дергается), ужасное качество воспроизведения MPG файлов (выпадают квадратики из изображения - много - это записи со старых видеокамер), невозможность воспроизведения AVCHD (записи с новых видеокамер) хотя и заявлено что может, поддерживает только fat32 usb носители (ограничение 4Гб на размер файла) и это то для 3D-BD плейера. По сети можно только DLNA, но посмотреть толком ничего не выйдет по вышеуказанным причинам. MKV понятно не поддерживается совсем. Кодировок для русских буковок в названиях файликов понятно тоже не поддерживается. А usb вход находится только с задней стороны - но он бесполезен и лучше бы его совсем там не было. По человечески смотреть можно только BD диски, хотя и здесь ужасные тормоза в меню + процентов 5 дисков в меню виснут намертво спасает только отключение питания. Да и пульт ДУ коряво неудобный, отсутствуют кнопки для регулировки громкости хотя бы для ресивера onkyo, можно выбросить сразу так как пульт ресивера управляет и плейером (но на этом пульте нет кнопки для выбора языка).

Общее впечатление
пользоваться можно только для просмотра BD дисков, если планируете смотреть что то еще (типа dvd, divx, домашнего видео) то ни в коем случае не берите замучаетесь. Самый поганый и гемморный аппарат из тех которые мне встречались. Функций вроде как много но воспользоваться ничем невозможно - сплошной геморрой и нервотрепка. А бывает сядешь вечером BD посмотреть два часа промучаешься с зависонами и спать пойдешь не солона хлебавши (на следующий день с работы пораньше и к ребенку на BBK кино посмотреть просишься).

Шипов Дмитрий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Хороший звук. Изображение при воспроизведении blu-ray хорошее.

Минусы
DVD показывает не очень резко.

Общее впечатление
Обновил программное обеспечение по интернету после чего появилась надпись "Unofficial". Это правда не сказалось ни коем образом на качестве. С другими топовыми аппаратами не сравнивал, потому ничего сказать не могу. Качество изображения очень хорошее, и звук хороший. Но вот стал смотреть DVD и увы был очень обескуражен и просто расстроен. Чёткость, резкость картинки чуть размытая в сравнении с плеером Pioneer BDP LX53. Цена в несколько раз выше у Онкио в сравнении с Пионером, а вот качество изображения увы хуже, в смысле резкости. Писал об этом буржуям, в частности в немецкое отделение фирмы. Получил ответ в котором меня заверили что всё очень хорошо и т. д. , но веришь своим глазам, а не уверениям постороннего человека. В любом случае после долгого анализа понял что данный аппарат так настроен. Собственно после обновления программного обеспечения ничего не изменилось. Надеялся что DVD будит показывать по чётче. Увы. В общем и целом остался не совсем доволен приобретением, если честно. Безусловно что-бы оценить данный плеер нужен более дорогой телевизор, и соответственно хорошая звуковая аппаратура. Смотрю на плазме Панасоник - 42 дюйма, и слушаю через мини-комплекс Кенвуд 701 модель. Про всякие современные звуковые и видео примочки ничего сказать не могу. Просто ими не пользуюсь. Только Blu-ray диски, DVD и компакт-диски ! И только фирменные изделия. Всё это воспроизводиться хорошо, с оговоркой о DVD.