Общие характеристики
Производитель Pioneer
Вид
моноблочная мультимедийная акустика, домашняя
Тип
2.0
Установка
полочная
Мощность
40 Вт
Подключение, интерфейсы
Аудиовыходы для наушников
Видеовыходы композитный
Интерфейсы
Bluetooth, USB, Ethernet (LAN)
Функции и возможности
Регулировка звучания
высоких частот, низких частот
Оснащение
док-станция для смартфонов, FM-радио (тюнер)
Функции
совместимость с Apple
Прочее
Размеры (ШхВхГ) 520x218x156 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Anikin Alexey
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший (для меня) набор функций
- проигрывание музыки по сети с NAS или компа
- Wifi (удобно, не надо заморачиваться с проводами
- internet радио
- можно подключить USB-носитель, но только FAT32 (до 4Гб размер файла)
- AirPlay

Минусы
- ВИСНЕТ, СОБАКА!!! При проигрывании по сети произвольно виснет и легко перезапускается только при проигывании AirPlay с устройсв apple. В других режимах - выключение с "долгой" загрузкой, пара минут минимум.
- Не запоминает позицию, где было остановлено воспроизведение с сетевого устройства. С учетом "виснет" это очень неудобно при прослушивании аудиокниг.
- Малофункциональные кнопки на самом устройстве. Управлять без пульта ДУ просто никак.
- У них есть программа для айфона (Pioneer Control App) которую сам Доктор прописал в качестве ДУ для этого устройства. А пионеры в этой программе именно это устройство почему-то поддерживать не хотят. Пичалька. Зато есть блютузный Air Jam, который у этой модели не при делах, да и нафига нужен блютуз при живом вайфае совершенно непонятно.

Общее впечатление
Несмотря на приличный список недостатков, устройство в целом понравилось, да и аналогов у него почти нет. Если бы не эти блин маркетологи... там и переделать/доделать-то надо всего ничего, а так - испортили хорошую машинку, редиски.
PS да, еще - FM-приемник там вроде хороший. У меня дома FM вообще очень плохо ловится, а этот ничего - тянет вроде

mr vonk
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Полная совместимость с AirPlay audio по wifi: нажал play на iPhone, указав играть через колонки, система включилась и заиграла. На экране бежит название песни. Громкость и управление все с него же. iPhone в кармане, ходи по всему дому управляй если надо. Также можно послать звук из safari или iTunes сразу из интернета. Пульт нужен только для переключения на радио. Есть возможность просмотра видео (отснятого или закаченного) на телевизоре. Для этого ставим iPhone/iPod в разъем, подключаем систему к ТВ тюльпаном. Видео на экране ТВ, звук из пионера. На старшей моделе с двд есть hdmi, возможно там и звук идет на тв.

Минусы
Фактически недостатков нет, но есть недороботки:
1. В системе нет встроенного Bluetooth, по желанию он приобретается дополнительно и вставляется в потайное гнездо сзади. Его нет и не надо, но 2 пункта меню для него постоянно приходится пролистывать. Могли бы предусмотреть автоскрытие.
2. С пульта видео полностью не управляется, только старт и стоп, на след. клип вставай иди нажимать руками. Если есть просмотр видео из галлереи, почему нельзя было добавить фото/слайд-шоу. На приборах 10 лет назат такое было.
3. Радио без RDS, тоесть на экране только частота. Запоминается только 9 каналов.

Общее впечатление
Долго выбирал аппарат с AirPlay - этот по цене и функциональности самый достойный. Качество звука хорошее и ясное, соответствует марке. Мне понравился больше, чем JBL Air - как из бочки и тихий. Включил, выбрал язык, свою Wifi точку, по желанию функцию быстрый старт, и всё работает.
Интересно, что если регулировать громкость пультом или вручную она одновременно регулируется в iPod.
Доп. функции: радио ловит нормально, интернет-радио в большом количестве.
Так же можно слушать музыку из iTunes на компьютере. Приналичии wifi для прослушивания колекции в iPhone (iPod touch) никаких проводов кроме питания не требуется.
Можно подключить USB flash или сетевое хранилище и управлять пультом.

Акулиничев Алексей
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Достаточно красивый дизайн.
Есть пульт дистанционного управления.
Компактный по высоте.
Радио ловит нормально.
Музыку с Usb-флэшки играет нормально (кроме последовательного воспроизведения файлов, есть режим shuffle).
Кредл для IPhone и IPod есть и вроде работает и даже заряжает гаджет, хотя своих личных таких устройств я не имею, поэтому не разбирался (больше люблю android).

Минусы
Совсем не компактный по глубине (хотя по картинке так не скажешь). Вроде бы как заявляется поддержка Bluetooth, но для этого нужно докупать отдельный bluetooth-модуль. А без него говорить о беспроводном проигрывании музыки - лицемерная болтовня. Музыка с USB-флэшки нормально воспроизводится только если флэшка форматирована под FAT32 (NTFS не поддерживает), не поддерживает русские буквы в мета-описании музыкального файла (при этом, название файла на русском языке правильно выводит).

Общее впечатление
Нужен был, чтобы поставить на книжную полку красивое радио с возможностью проигрывания музыки с usb-флэшки. Высота/ширина корпуса, красота, отдельный пульт, радио и наличие usb имело решающее значение. Хоть он компактен в высоту, но не в глубину. Ошибочно считать что он тонкий вглубину и куда угодно влезет, ибо провод торчащий сзади прямо штекером в стену упирается, да и зарезервировано лишнее место под отсутствующий CD/DVD, т.е. места в корпусе для дисковода предостаточно и в старших моделях оно занято, а в этой оно совершенно лишнее. Кнопки устройства вынесены наверх и если полка закрытая сверху, то нажимать на них неудобно (благо есть пульт дист. управления). Это говорит о плохой эргономике корпуса устройства (конкретно в этой модели, где нет поддержки CD/DVD и не требуется вставлять диск сверху). Вывод: корпуса нужно для старших и младших моделей разные делать, дорогой производитель! Более 3 сотен долларов - это не начальная цена для радиоприёмника + IPhone-подставки. А больше он делать ничего особенного не может в такой вот комплектации. И обновлений прошивки к нему нет, хоть и был он выпущен в прошлом году (хотя это врядли минус). Ах, да... забыл - если ethernet-кабель до него протянуть, то, возможно, он интернет-радиостанции начнёт играть, но тогда это микросистема будет буквально опутана проводами, к тому же вам придётся купить роутер (с гнёздами под кабель) и тянуть от него кабель (ибо не будете же вы подключать интернет только ради того, чтобы подключить кабель интернет-провайдера напрямую к радио-приёмнику). Иными словами, если посмотреть на имеющуюся функциональность в данной комплектации, то устройство "средненькое", и отношение цена/качество на общем рынке подобных устройств - средненькое, чего бы там не писали в анонсах.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.