Общие характеристики
Производитель Braun
Серия MultiQuick 5
Тип
Универсальная соковыжималка
Мощность
900 Вт
Контейнер для сока
1.25 л, внешний
Количество скоростей
2 шт
Оснащение
Функции и возможности сепаратор для пены, автоматический выброс мякоти

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

Загрузка...

Отзывы о товаре

Миринавичюс Тамара
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1. Выжимает всё, даже не рекомендованные бананы.
2. Легко разбирается и чистится.
3. Не скачет по столу, не вибрирует.

Минусы
Шумненькая.

Общее впечатление
Ездили в Прибалтику к родственникам и попали в яблочный сезон. Они из этих яблок три раза в день жмут сок, т.к. урожай девать некуда, а оставлять гнить на земле - жалко. Под впечатлением, по приезду домой (г. Красноярск) купили соковыжималку. Из всех моделей, представленных нам, выбрали эту. Почему? Все модели по характеристикам единообразны. Думали-думали и взяли по внешнему виду. А-ля "русская рулетка".
Ни разу не пожалели. Выжимали сок из всего, что растёт в огороде и продаётся во фруктовых отделах. Виноград, яблоки, морковь, апельсины, арбуз, бананы и т.д. Яблоки не режу, не чищу от сердцевин, как есть - так и бросаю! Вкуснотаааа!
Помогает пенодавитель. Сок в стакан наливается без пенки (в Прибалтике мои дети сок не пили из-за пенки).
Эксперимент: жмых от моркови заморозила. Бросаю в поджарку на суп. Правда, в супе потом вообще не видно моркови, но есть вкус.
Берите, не пожалеете! Вкусно и полезно!!!

Лана Лана
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отжимает быстро, жмых не сырой(т.е.дополнительно жать руками его нет смысла,разве ради 1,5 капли)),не шумная, при поднятом носике действительно ничего не капает, легко и быстро разбирается для мытья. с 12 средних апельсинов вышло 500мл сока.

Минусы
1.Не весь жмых она автоматически откидывает, много его скапливается под крышкой,особенно после яблок на 2 скорости,
2.Яблоки отжимаю на 1 скорости,так меньше пены образуется,а на второй у меня в стакане равное количество сока и пены,
3.Чистый сок не получается-попадает достаточное количество мякоти, причем не зависимо от жесткости фруктов и скорости.

Общее впечатление
Это моя первая соковыжималка. Выбирала для каждодневного использования, хотелось чистого натурального сока. К сожалению немного разочарована покупкой.

Бурилин Владислав
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Красиво смотрится на столе, не вибрирут и не прыгает по столу, мощная - не затыкается.

Минусы
Быстро забивается сетка. Сетка вырублена, ищите модели с плетеной сеткой. Также плохо работает сброс жмыха. В результате в жмых улетают куски яблок толщиной 2-3 мм и много сока уходит в жмых. По началу жмых слегка влажный, а когда всё забивается жмых становится водянистым. При отсоединении контейнера для жмыха часть жмыха набившаяся под прозрачной пластиковой крышкой постоянно падает на стол. Да и контейнер этот черный и не видно когда заполняется, т.к. прозрачная крышка вся уляпана жмыхом. Покупайте всё прозрачное так лучше контролировать процесс. Made in China :)

Общее впечатление
Я разочарован, скорее расстроен, не ожидал подобного от немецкой инженерной мысли. Нужно было купить срочно, в магазине посоветовали её, а хотел Bosch, хотя может и он такой же. Обычно долго обдумываю покупки и ерунду не покупаю, а тут привёз целый багажник яблок и скоропалительно купил.Замучился промывать, никому не рекомендую. Надеюсь хоть долго проработает без поломок.
Не знаю куда отнести, к плюсам или минусам, но сок довольно чистый с незначительным количеством мякоти. Я бы предпочел, чтобы мякоти было больше. Есть с чем сравнить. За эту цену лучше поискать другие варианты, а они есть!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.