Общие характеристики
Производитель Seasonic
Мощность 620 Вт
PFC (коррекция мощности) активная
Стандарты и сертификаты 80 PLUS Bronze
Оснащение
Охлаждение 1 вентилятор 120 мм
Защита OVP, SCP, OPP
Питание
Разъем питания материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов CPU 1х 4+4 pin, 1х 8-pin
Прочие разъемы 1х PCI-E (6 pin), 1х PCI-E (8 pin), 9х SATA, 6х Molex, 2х Floppy
Максимальный ток
+3.3V 24 A
+5V 24 A
+5V Standby 2.5 A
+12V1 48 A
-12V 0.8 A
Прочее
Цвет корпуса черный

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

hemyl84
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
цена ,гарантия,бренд.

Минусы
нет

Общее впечатление
надеюсь проработает свой гарантийный срок, судя но обзорам внутри установлены высококачественные компоненты,ну а вообше этот блок, без претензии на эксклюзив как рабочая лошадка очень даже ни чего ,на счет шума так скажу -в простое его не слышно а под нагрузкой как-то выделить шум издаваемый блоком питания у меня не выходит(видео карта не из особо тихих).мой предыдущий бп был вообще беззвучен 800 об\мин в пике и вот после установки нового повышения уровня шума я не заметил, заявленные характеристики держит без проблем.тянет систему : фен 2Х4 955@3,6 3-харда +ssd 4-пропеллера на корпусе , видео xfx hd6950 + gf220(физика) поставил его взамен ocz 500w mxs-pro который не потянул(включался через раз ит.д,весь мозг мне убил).Так что для средне статистического компа (для супер тихого может наверно не подойти),выбор хороший с запасом на пару-тройку лет.

Анашкин Алексей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Именитый брэнд - производит блоки для многих торговых марок. Качественное исполнение. Провода в оплетке с фиксацией у штекеров.Штекеры удобные - монтаж и демонтаж без излишних усилий, но сидят плотно. Если верить обзорам - японские конденсаторы и т.д., в 2014 году в БЛ начального уровня такого не встретишь - да и в среднем сегменте не всегда. Соблазнился на цену 3300. Посторонних звуков не издает - у соников и его клонов это бывает. Этот БП твердый середнячок без изысков - 100 процентный эконом без претензий на что-то большее. 24 пиновый шлейф уложился за системной платой и через верх встал в разъем. САТА свободно дотянулся до резака в самом верху корпуса.

Минусы
Шлейф процессора за платой не уложишь - нужен провод от 65 см. - удлинители нередко плавятся, за пайку снимут гарантию - длины хватило уложить поверх видюхи. Провода жестковаты. На САТА шлейфе 3 разъема - удобно подключать харды если они стоят через один. Если подряд получаются жесткие уши, даже лопухастая крышка Корсара 400 закрылась с натягом. Это все касается корпусов с нижним БП с хардами поперек.

Общее впечатление
Этот БП предназначен для установки вверху корпуса. Ориентация разъемов на шлейфах указывает на прокладку именно сверху вниз. Пришлось заводить в верх и опускать вниз чтобы не ломать штекеры - длины хватило.. Корпус с нижним БП, 5 хардов в салазках поперек корпуса, резак вдоль корпуса, 4 вентилятора, жираф 660.Осталось 2 незадействованных шлейфа -уложились внизу корпуса.Шум оценить не могу - много потребителей, на общем фоне не выделяется. Гарантия на сайте магазина 7 лет. на коробке стандартная европейская 3 года, по факту покупки 1 год - уточняйте у продавца. За осязаемое качество -5 . Ресурс не проверен. Итого - 4. Оценка для своего ценового диапазона.

Nick Nick
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
До подорожания курса доллара за неплохую цену был хороший блок питания. По началу не было вопросов, деталь которую поставил и забыл.

Минусы
После примерно полугода работы начал появляться непонятный звук. Постепенно он увеличивался, особенно под нагрузкой, но был тихий, практически не обращал внимания. Со временем звук нарастал превратившись в непрерывное "цокотание" которое очень сильно напрягало, даже бесило. Подумал на вентилятор - остановил через решетку - не помогло, затем подумал что дросселя - залил эпоксидкой не помогло. Следующее - трансформатор или "выходные конденсаторы" - проверял постукивал... Результата "0". В итоге бп лежит разобранный, хочу поискать трансофрматор и перепаять. Сейчас купил на замену другой бп.

Общее впечатление
Возможно брак, но доверие к данной фирме упало.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.