Общие характеристики
Производитель Bosch
Серия MUM4
Тип
Кухонная машина
Мощность
600 Вт
Объем чаши
3.9 л
Количество скоростей 4
Оснащение
Насадки
блендер, соковыжималка для цитрусовых, мясорубка
Аксессуары
для взбивания, для замеса теста, терка, шинковка

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

5 917 грн без доставки

Доставка 169 грн

Отзывы о товаре

Нальгиева Айшат
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший миксер, взбил белки в идеальную консистенцию за 5 минут, тестомес вроде как ничего, хотя доверять ему пельменное тесто я пока побаиваюсь, но со временем решусь.Блендер стеклянный с ручкой очень удобен. Металлическая чаша. Внешний вид.

Минусы
Терки просто бестолковые, стала протирать морковь, так мелкая превратила ее в пюре, а крупная подойдет только для нарезки моркови для плова. Пробовала нашинковать капусту на крупной, размер нормальный, но возни ооочень много, легче ножом для шинковки. То есть получается что измельчителя как бы нет, увы, очень нужная вещь. Маловата емкость блендера. Немного не хватает мощности миксеру, но это не принципиально для меня.

Общее впечатление
Мясорубку еще не опробовала, так как нет в ней необходимости, есть отдельная очень мощная. За эту цену вы получаете хороший миксер, тестомес и блендер, может быть и мясорубку. Все насадки-терки у меня лично будут пылиться в шкафах, во первых много возни с установкой и мытьем, во вторых я не знаю по какому назначению их использовать. Окрасился пластик после первого же использования в морковный цвет,это наверно неизбежно. Итог, если вам не нужен измельчитель или вы готовы отстегнуть денежку за доп. насадки берите.

Гульназ Челпанова
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
все!

Минусы
нет

Общее впечатление
пользуюсь комбайном три года. За раз крутила 10 кг мяса на фарш- даже не нагрелась. И так раз в 3-4 месяца. Тесто замешиваю ежедневно и на бисквиты, и на блины, и на пироги и на хлеб, ни разу не подвела.
Взбить крем на торт - отлично: быстро и качественно!
Блендером пользуюсь редко. Измельчитель использую часто: капусту, морковь натереть - идеально.
Соковыжималка для цитрусовых - быстро и качественно.
Люблю её безумно. Маме на юбилей решили такую же взять.

Понамарева Светлана
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Универсальный, большая чаша из нержавейки, планетарный принцип вращения насадок, огромный ассортимент насадок, простой в использовании, насадки можно мыть в пмм, подставка для принадлежностей, возможность доукомплектовки.

Общее впечатление
Мне очень нравится техника Bosch. Опробовала уже все функции! Очень довольна, мясорубка супер, мяско проглотила без выкрутасов! Отличный тестомес, да и шиновки порадовали. Фреш с цитрусовых - каждый день! А насадок которых нет в комплектации не проблема докупить. Благодаря резиновым ножкам-присоскам и довольно большой опорной площади комбайн стоит как влитой. Короче, для тех,кто хочет сэкономить время и поберечь руки-самое то.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.