Валерия Лера
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Стирает 10кг, сушит 7кг. режим отпаривания, детский режим,темные вещи светлые, цветные, шерсть, деликатные вещи.

Минусы
Большие габариты, но я была к этому готова)

Общее впечатление
Отличная стирально-сушильная машинка.Сенсорный экран, красивый дизайн.Много режимов стирки можно менять температуру от off до 90°.Сушку можно запускать вместе со стиркой и отдельно.Машинка работает тихо(весит 90кг), в основном ставлю отсрочку старта на ночь, к утру все чистое и сухое.О бельевых веревках можно забыть, они теперь не нужны.

Калинина Татьяна
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Большая вместимость, сушка ,работает тихо.

Минусы
НЕТ

Общее впечатление
Долго выбрала машину автомат, на протяжении месяца скрупулёзно изучая новинки техники, и остановилась на данной модели. Приоритетом была функция сушки. Для малогабаритных квартир не имеющих свободных квадратов для установки сушильного автомата, данная модель отличный вариант. Особенно с маленькими детками, когда стирки много и сушить места нет, и не было сырости от развешанного белья по всей квартире. Просто супер!

vassiliev denis
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
- вместительная. огромный бак из титанового сплава
- красивая
- дисплей
- сушка!

Минусы
- очень долгие программы стирки. минимальная 1,15
- нельзя произвольно выбирать температуру и скорость отжима. на определенных программах эти функции ограничены и их можно только понижать.
- нет ультракоротких программ
- время, оставшееся до конца стирки (отображается на дисплее) частенько "гуляет" в процессе работы машины
- при отжиме и даже полоскании, машина может заметно вибрировать. В инструкции специально указано, что нельзя прислонять сторонами к стенам
- не сказал бы что тихая
- через месяц использования стал поскрипывать люк при отжиме

Общее впечатление
главное достоинство машины - сушка. она реально сушит и при этом, судя по квитанции за электроэнергию, почти ничего не потребляет в процессе.
То есть, можно положить какие-то вещи, и через пару часов достать их практически сухими. Или., если сушить подольше, абсолютно сухими. Но основные программы стирки-сушки могут продолжаться до пяти часов.
Идеально сушит пуховики - как новые, никакого скатанного пуха.
Очень не понравилось что нет коротких программ. Вместо них, как на моделях без сушки, три (!) программы сушки. Зачем, совершенно непонятно, если в каждой программе стирки есть возможность включить последующую сушку и запрограммировать от 30 минут до нескольких часов.