Мин Андрей
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Великолепный, узнаваемый дизайн от harman.Воспроизводит Flac

Минусы
Среднее качество картинки

Общее впечатление
Приобрёл ресивер avr 170-покорил.Загорелся bdt30.до этого стоял philips 2600/51.поэтому сравниваю,как обладатель 2-х моделей.что сразу расстроило это качество картинки на хармане оно смазано,имеется замыленность,заметна более темная картина.филипок- фильм в том же битрейте лучше.харман воспроизводит фильмы чуть лучше чем встроенный плейер в моём lg644v.ограничение на файл.систему до fat32,то бишь фильм более 4-х гигов не посмотреть.режу большие файлы на куски.звук-мне показался более мощным детальным.дизайн-прекрасный,полноразмерный hi-fi(43см).довольно шустрый.быстро загружается лоток сд и,вообще,довольно быстрый.здесь тугодум филипс уступает.качество сборки достойное.металлический корпус.всё хорошо-расстраивает качество картинки.оно не то что бы ужасное, но уступает самому простому филипсу.mkv симпатичнее avi но ограничение на 4 гига не позволяет смотреть качественное видео,тем более 3d.либо резать фильм на куски.изначальная цена в 15000р дико завышена.ща сама фирма продаёт его за 6900р и это дорого.модель для поклонников harman.стильный,солидный дизайн,среднее видео на среднем битрейте,неплохой звук,щустрый....но эстетическое наслаждение от вида этого красавца...хорош
p.s присутсвует interlacing.причём поставил blu-ray disc он очень серьёзный.на филипке такого вообще нет.даже в 700мб файле.вывод для меня не для видео, только музыка и интерьер.
P.s Открылся интересный факт.на моём LGtv644v плейер не включает поддержку deepColor.на другом тв включил эту функцию и подключил к lg так вот эта функция сильно искажала картинку-отключив её почти полностью пропал интерлейс и картинка стала более качественее(замыленность всё-таки имеется).филипок мне кажется всё-таки четче показывает.и да для меломанов воспроизводит flac.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень простой и удобный в эксплуатации проигрыватель без лишнего функционала. Достаточно всеядный и не требовательный к дискам.

Минусы
Как таковых нет. Разве что нет разъема для межблочного соединения с другими компонентами Harman/Kardon.

Общее впечатление
В доме есть ещё один Blu-Ray плеер Sony. Более функциональный, но немного шумный. По сравнению с ним Harman/Kardon практически бесшумный, что очень радует. Качество картинки на высоте. Есть цифровой коаксиальный выход SPDIF для подключения ресивера или усилителя. Пульт управления весьма функционален. В целом плеер очень удобен в эксплуатации.