vasilenko.evgen
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Есть контейнер, куда собирается пар; хорошо открывается крышка, достаточный объём

Общее впечатление
Прошел уже год, а еда всё так же пахнет пластиком. Не преувеличу, если скажу, что есть такую еду очень сложно. Каши приготовить тоже невозможно – внутри нет никакого давления… Что и говорить? Купил подешевле, вот и нарвался. Больше таким глупцом не буду и куплю модель подороже.

brovarcuk.anna
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Умеет откладывать старт и поддерживать тепло

Минусы
Тонкая чаша

Общее впечатление
В этой мультиварке главный плюс – это контейнер для конденсата! Все знают, что вода испаряется, и на крышке образуется пар, а куда его девать – никто не знает. Все производители почему-то этот факт гордо игнорируют, даже если мультиварка стоит целое состояние. Здесь же и машинка дешевая сама по себе (я вообще брала по акции), и контейнер есть, и функционал полный… Очень приятно, хотя и удивительно.

oksana.panasuk
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Маленькая цена, легко мыть чашу, широкий функционал, легка в управлении

Минусы
Слишком маленький шнур, нельзя выставить своё время и температуру

Общее впечатление
Посоветовала бы в этой мультиварке готовить плов – он у меня получается лучше всего. Мультиварка отличная, только при тушении продукты иногда подгорают. У меня такой совет: если у вас такое происходит, не ленитесь и хотя бы один раз перемешайте всё, что накидали! Конечно, обычно мультиварки этого не подразумевают, но от этого зависит съедобность вашего блюда. Не знаю, может, для кого-то это недостаток, но так как я не ленивая, мы с мультиваркой дружим и находимся в коротких отношениях.