Общие характеристики
Производитель Panasonic
Тип
Универсальная, допустима влажная очистка
Регулировка длины стрижки
поворотом регулятора, 14 вариантов от 1 мм до 20 мм
Ножи
ширина 39 мм
Обороты двигателя 5800 об/мин
Оснащение
Насадки, функции
2 шт, филировка, стрижка бороды
Комплектация футляр
Прочее
Питание
от сети и аккумулятора
Работа от аккумулятора
50 минут, зарядка 8 часов, индикация зарядки
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Андросов Илья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Долго держит заряд, лёгкая, отлично, ровно и БЫСТРО стрижёт голову! Остальное в комментарии.

Минусы
Сначала были одни недостатки, теперь одни достатки.

Общее впечатление
Да на коробке написано, что предназначена для усов и бороды, но на коробке и в инструкции её преподносят как для и головы тоже.
Приобрёл год назад, подстригся 1.5 раза и один раз друга, стриг час! Но с сегодняшнего дня моя жизнь переменилась.
Теперь объясню, сегодня, когда в очередной раз взбесила меня эта машинка забившимися волосами, плюнул, и пошёл, купил МОЗЕР аж за 6 (!!!) тысяч. Но решил почитать отзывы про эту очередной раз. Но не может же быть, что панасоник сделал машинку, которую можно только выкинуть! И наткнулся на один интересный комментарий, ЦИТИРУЮ: "Эта машинка со своей изюминкой, чтобы стригла нормально надо её перевернуть)))"! Это меня сразило наповал. Пошёл в ванную, встал перед зеркалом, перевернул, и провёл на длине 8 просто вверх! Результат ошеломил!!! Машинка провела ровную, (без антенн) полоску, оставив волосы длиной ровно 8 мм, и все состриженные волосы упали в раковину!!! Что делать с мозером? Ведь средства личной гигиены обратно не берут!
Знайте: стричь ей нужно так: на голову смотреть должна та поверхность, которая без колёсика, держите практически параллельно к голове и под углом к направлению роста волос! Стороной с колёсиком стричь нужно только в режиме филеровки.
P.S. Если присмотреться на картинки в инструкции, то видно, что на всех картинках, мужик её держит перевёрнутой! И кстати при стрижке бороды в нормальном (по мнению многих) положении она забивается не меньше чем от головных волос.
Ууухх, спасибо за внимание.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Работает

Минусы
нет

Общее впечатление
Постригся я в очередной раз и решил оставить отзыв. Стригусь раз в неделю, у меня 3мм по кругу, включая лицо, данная машинка у меня примерно с 2008-года, масла осталось полбутылочки, после каждой стрижки чищу и мажу, водой не мыл ни разу.
Многие пишут что забивается насадка, да, есть такое дело, я ничего и ничем не трясу, в комплекте была щетка, вот ею и чищу, несколько раз провожу по голове и чищу, не напрягает, зато удобно, я уже знаю где и каким размером проводить.
Аккумулятор стал быстрее садится, от старости наверное, но на три стрижки по кругу с лихвой, лезвия тоже мне кажется подтупились слегка, но пока терпимо!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Долгая работа от АКБ, можно мыть

Минусы
-

Общее впечатление
Купил в 2010 году за 1600 р. Прослужила (да и сейчас работает еще)исправно 7 лет, только вот под конец уже лезвия затупились, да и АКБ стал садиться быстрее. Но 6,5 лет проблем не знал, стригся 1-4 раза в месяц+бороду стриг. Так что пробег достаточно большой. Удобно было брать с собой без зарядки даже на долгое время. Вообщем рекомендую

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.