Общие характеристики
Производитель Atlant
Серия Multi Function
Вид
Автоматическая, отдельностоящая
Двигатель
коллекторный
Загрузка белья
фронтальная до 7 кг
Эффективность работы
класс стирки A, класс отжима C
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Максимальная температура стирки 90 °C
Барабан
перфорированный, объемом 52.5 л
Управление
электронное
Оснащение
дисплей LED
Материал бака
полипропилен
Программы и функции
Количество программ
15
Функции
отложенный старт (до 24 ч), дополнительное полоскание
Функции стирки
предварительное замачивание, бесшумная (ночная), интенсивная, удаление пятен, быстрая, легкая глажка
Программы
спортивная обувь, спортивная одежда, хлопок, синтетика, смешанные ткани, шерсть/ручная стирка, деликатная/шелк
Дополнительные программы
полоскание + отжим, отжим + слив, отмена отжима, слив
Регулировка температуры, отжима
Защита и контроль
от перепадов напряжения, контроль уровня пены, контроль дисбаланса, самодиагностика, охлаждение воды перед сливом
Прочее
Дверца диаметр 30 см, угол открытия 180°
Класс энергопотребления
A++
Потребление электроэнергии 0.99 кВт/ч
Расход воды
55 л/цикл
Уровень шума
стирка 59 дБ, отжим 73 дБ
Мощность подключения 2100 Вт
Подключение к сети 220 В
Цвет белый, дверца белая
Размеры (ШхВхГ) 59.6x84.6x51.1 см
Вес
63 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
недорогая брал через интернет магазин 9700р в ВОЛГОГРАДЕ .КУЧА режимов 3 года гарантии.брал в замен старого атланта который выдержал нашу воду и каждодневныестирки на протяжении 5ти лет накрылся подшипник.решили брать атлант70с107.проверенная марка умеренный шум как у ардо 7 кг 1000об обратный клапан в комплекте и за такие деньги даже не думали просто взяли.конкуренты намного дороже.

Минусы
как выявлю сразу отпишусь.

Общее впечатление
предыдущую мадель гоняли 5 с небольшим лет.в сочетании с хорошим порошком нареканий нет.спецовка с цементом и стружкой деликатные вещи всё на ура.заменить сальник и подшипник и она в строю.как новая 70с107 покажет время мастера говорят что начинка таже только вид обнавили.а там решайте сами а я доволен.

Бутузов Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Супер машинка. Дешёвая и качество супер. Много программ для стирки. Время стирки по таймеру совпадает на 99%. На резинке есть отверстия для слива воды.
Передняя панель без скоса сверху и по этому хорошо встаёт в кухню под столешницу. Класс энергоэф. А++ . Отсрочка. Стирка обуви. Быстрая стирка 35мин. Тихо стирает.

Минусы
При отжиме свистит мотор ну не сильно, но есть. Если дверь закрыть то из комнаты неслышно совсем. Хотя Индезит слышал раньше.
Готов доплатить если бы ручка выбора программ была более информативная и металлическая как у БОША на некоторых аппаратах.

Общее впечатление
Могу сравнить только с тем что есть: Индезит проработавший 15 лет( и продолжает работать, но в современное время не эффективно и долго, перебирается из дома на дачу) купленный за 35тр. шумнее. Индезит узкий за 10тр. тоже шумнее. АЕГ за 30тр у соседки работает тише или также, но очень шумно сливает воду помпа. Выбирал между этой и 70с1010, эта мне больше понравилась. На 1010 панель управления под углом и из под столешницы дисплей и кнопки неудобно смотреть. Также неудобно смотреть на дисплей когда он справа а ручка посредине (если не левша)
Машинка реально хорошая, рекомендую.
Не забудьте вынуть синюю шторку из отсека для порошка!!! Она для жидкого СМС. Я не знал и почти весь порошок остался мокрый в лотке.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Работает тихо, практически нет вибраций, влезла под столешницу взамен старой (со снятой крышкой), хорошо отстирывает, лаконичный и приятный дизайн, показывает оставшееся время стирки и текущую операцию на дисплее.

Минусы
По сравнению со старым "Бошем" (отработал 15 лет и до сих пор работает) конструктив похлипче, распорка между стенками установлена ребрами вверх и выступает за габарит сантиметра на 2, пришлось демонтировать. (В старой машине все было продумано, распорка утоплена и не мешалась). Пружины тоже заметно тоньше. Барабан у "Боша" полностью из нержавейки, у "Атланта" имеются пластиковые вставки, материал бака (там и там пластик), так же кажется качественнее у "Боша", хотя это только мое предположение.

Общее впечатление
В общем, решили взять "Атлант", посмотреть, что за зверь. Машинка в целом понравилась, все довольно понятно с первого раза, стирает хорошо. Шумит не сильно, в процессе работы слышно включение реле, характерный звук издает помпа при откачивании остатков воды, (сам слив происходит тихо), но тоже не сказать, что очень громко. Когда снял верхнюю крышку, чтобы установить аппарат под столешницу на кухне, слегка опешил - распорка между стенками выступает за габарит и явно не полезет, на мое счастье оказалось, что пружины подвеса бака крепятся не к распорке, как у "Боша", а к боковым стенкам, что дало возможность эту распорку убрать совсем. Понятно, что это снижает прочность конструкции, но выхода другого нет, только сделать распорку самому. Пока это никак не сказывается на работе машины, и возможно не скажется, время покажет.
Нет привычной кнопки "сеть", положение "0" на крутилке выбора программ для меня не совсем удобно, наверно дело привычки. Неплохо было бы температуру и обороты регулировать на любой программе во всем диапазоне, а то получается, что например, на быстрой стирке нельзя поставить выше 30 градусов и более 800 оборотов. Но все же в ограниченном диапазоне их можно регулировать, на разных программах по-своему.
Дописываю после 2-х месяцев использования:
Порошок полностью вымывается из лотка, но почему-то часть его остается под лотком - непонятно, как от туда вообще попадает. В резинке остается довольно много воды - протирать нужно после каждой стирки. Система замера дисбаланса не всегда срабатывает корректно - были случаи, когда машина сильно вибрировала.
В основном это касается тяжелых махровых вещей, которые и отжимаются не очень хорошо. В таких случаях вроде отжим не должен включаться, но он включается. Таймер не всегда совпадает с реальным временем. Стирает пока хорошо, с этим вопросов нет.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.