volodyt83
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Всеядный, сделан очень даже не плохо, на дисплее показывает исполнителя и название песни, качество звучания хорошее,пульт со всем чем нужно,читает sd карты(включал мини sd через переходник), 8 динамиков))) usb быстрое, короче я рад покупке)

Минусы
Недостаток самый главный, это угол расположения дисплея!! Увидеть можно только если смотреть сверху!при выключении не запоминает последний трек с usb , вроде все хз.

Общее впечатление
Мое мнение! Аппарат лучший в ценовой каттегории до 3000р.Перед покупкой зайдите в любой гипермаркет электроники и сами послушайте потыркайте, посравнивайте) прочитав комент просто имейте ввиду модель для сравнения.Я слушал филипс, лджи, выбрал этот, доволен как слон.
P.S. мое мнение субъективное, у каждого свои вкусы и предпочтения.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактность, малый вес, богатая функциональность (цифровое управление, MP3, USB, SD), качественный звук для данного класса техники, наличие удобного пульта д/у, цена.

Минусы
Недостатки которые есть в данной магнитоле, свойственные всей аппаратуре данного производителя, т.е. недоработка программного обеспечения и связанный с этим некоторый дискомфорт в управлении.
Скомканная панель управления и не логичное расположение некоторых кнопок, вызывает некоторые трудности в выборе нужной функции.
Узкий угол обзора дисплея.
Расположение разъемов USB и SD на верхней панели и отсутствие защитных шторок, приводит к их загрязнению.
Двигатель привода CD имеет длинную и тонкую ось из-за чего возникает опасение ее повреждения при установке диска.

Общее впечатление
Пользуюсь магнитолой около 2-х месяцев, в целом доволен. Есть конечно мелкие недочеты, но с ними можно мириться. Оценка данному устройству 4+.

Новиков Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Очень качественный звук за такие деньги, наличие пульта ДУ, цифровой тюнер, хороший аппетит, кушает (CD mp3, CD карты) компактность при этом

Минусы
Убивает: надписи на пульте ДУ нанесены черным цветом, в сумерках или просто плохом освещении они не читаются. Понимаю, что пройдет месяцок и я запомню что где, но всё равно.
Раздражает: Дисплей на корпусе, информативности 0, виден только в упор. Ну или в темной комнате видно что цифры, а суть не прочтёшь (зрение 1/1 не дальтоник)
Мешает: при проигрывании СД дисков если ставишь на паузу или с трека на трек прогоняешь, свист как на 4-8 скоростных сд-ромах в старину наблюдается

Общее впечатление
Но не смотря на всё ставлю 5. Достоинства перекрывают недостатки.

Alien Alena
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Воспроизведение с USB и CD-карт, цифровой радиотюнер с памятью на 30 станций, хорошая мощность и хороший звук (эквалайзер, bass-boost), таймер отключения, пульт, симпатичный внешний вид. И все это за очень адекватные деньги.

Минусы
Как уже писали - совершенно нелепый дисплей: видно только сверху, информация никуда не годится. Кнопки управления что на панели, что на пульте довольно странно расположены (на тех же просторах можно было бы сделать гораздо удобнее). Навигация по папкам вроде как и есть, но пользоваться ею практически нереально. И да, свистит сверчком, если перескакивать между трэками.

Общее впечатление
Недорогой, но симпатичный бумбокс. Такую хорошую по функциональности вещь да "доработать бы еще напильником" - вообще б цены ей не было. Очень нравится, что воспроизводит и с 4-гиговой флэшки (хотя по инструкции ограничение до 2 гб), и с гигового плеера через переходник юсб-миниюсб (по инструкции тоже так не надо, и с 8-гигового плеера не играет). MP3-диски обычно ставлю на "беспорядочное" random-ное воспроизведение, поэтому плохая навигация не напрягает. И остальные мелкие недочеты с лихвой перекрываются достоинствами.

Балько Христофор
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Читает и USB и флешкарты. 4 полосная аккустика. Звук хороший. По СD многое читает.

Минусы
Неинформативный экран, когда играет CD, невозможно выбрать тип отображаемои информации (я например предпочитаю чтоб показывало время до конца трека). Гнезда для USB и флеш незащищены от загрязнения. Эквалайзер нужно выставлять каждый раз когда включаешь магнитолу, даже если магн. всегда включен в розетку.

Общее впечатление
Я очень доволен пакупкой. Сейчас матери на день рождения такойже куплю.
Внешне он мне, почемуто, напоминает автомобильное торпедо... Мне и качество нравится и стиль исполнения, берите не пожалеете!!!

Хромихина Наталья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качественный звук
Громкость
USB, Флешь

Минусы
Выявили только один очень интересный недостаток. Магнитофон стоит возле телевизора,при переключении каналов с пульта ТВ, магнитофон может включаться и выключаться.

Меркулов Анатолий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Приличный звук для переносного магнитофона.
Дизайн, портативность, компактность и малый вес.
Читает и CD, и флешки (должны быть в FAT32)
2 джек-гнезда: Audio-In и Audio-Out
Есть пульт, отсек для батарей

Минусы
Эквалайзер имеет только несколько preset-ов, ручных настроек к сожалению нет! Обидно, досадно, но придется смириться (либо подключать мобильник/MP3-плеер к аудиовходу магнитофона через джек-кабель и настраивать эквалайзер в нем). Хотя при подключении к line-in немного теряется громкость и качество (о чем написал и в комментариях)
Не самое интуитивно-понятное расположение кнопок как на панели, так и на пульте. Надписи на пульте действительно в полумраке слабо видно, фонарик помог=)
Нет защитных шторок для USB и SD (Скотч - всему голова =)
Нет УКВ. Да и кому оно нужно сейчас, в XXI веке? Ведь большинство радиостанций с хитовой музыкой в диапазоне FM. Разве что людям почтенного возраста...
Дисплей. Во-первых надписи видны под конкретным углом. Во-вторых, он с синей подсветкой, которая не отключается. Ну еще пожалуй его мало-информативность в плюс не запишу. Отображение хотя бы названия проигрываемого трека на кириллице - можно было бы реализовать! Остальное по дисплею и не только - в комментариях

Общее впечатление
Редактирую свой первый отзыв, немного дополнив его.
Обобщу: техника конечно не hi-end класса, в идеале "доработать напильником не помешало бы": эквалайзер сделать с ручными установками, шторки на входы USB/SD, кнопки расположить иначе, тот же дисплей и навигацию продумать... Тем не менее, брать на пикник, на дачу сгодится.
Те, кому нужен мега-звук, удобная навигация и тп - ну берите тогда муз.центр, который вдвое, втрое и еще дороже... Бесспорно, для дома и качественного звука лучше брать стационарный муз.центр, но такую пудовую бандуру не потаскаешь с собой... У нас же речь идет о переносном магнитофоне. При чем, магнитофоне не слишком дорогом и не слишком тяжелом при транспортировке.
По поводу навигации и мало-информативности дисплея... Ну а что можно ожидать от магнитофона? Ну да, навигация не самая удобная, но а вы что хотели: чтобы навигация была как в проводнике Windows? В 90-е, когда были компакт-кассеты (кто застал - помнит) - навигация была вообще тупо перемотка ленты. Чуть позже пошли Audio CD, CD MP3, где можно было не только перематывать, но уже и треки переключать о_О...
В общем, если вы записываете музыку на USB/SD-флешку или CD-юк - распечатайте плейлист всех песен, что туда залили, чтобы знать что и под каким номером. Или еще как выход: можно подключить к аудио-входу через джек-кабель MP3-плеер или мобильник и в нем треки переключать. Правда учтите: когда подключаешь через аналоговый аудио-вход немного теряется громкость и качество звука.
Радиоприёмник проверил: в черте города (Нижний Новгород) проблем с качеством приема нет, антенну даже не выдвигал. Ездил за город в Борский р-н (~35-40 км от города) - вот тут уже пришлось для лучшего приема сигнала и антенну выдвинуть и покрутить ее как следует, да сам магнитофон поставить как надо - но в целом сносно...
С навигацией по папкам пока так и не разобрался в чем соль...
В заключение, по звуку неплохо и поставлю общую оценку 4. Кому мало мощности - акустику можно подключить другую через Audio-Out...

Рыжаков Алексей
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена, функционал, дизайн, возможность проигрывания с usb флэшки.

Минусы
Звучок можно было сделать и побогаче, плохие предустановки эквалайзера, дурацкая синяя подсветка, плохо читаемый жк-дисплей.

Общее впечатление
Взяли на дачу чтобы было.

Константин Лукашов
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Читает все, звук за эти деньги лучший.

Минусы
Подарил дочери - все хорошо

Общее впечатление
ездил с ним в крым, таскал на пляж, батарейки потекли через год, но никуда ничего не попало, ловит уверенно все местные станции, опять же звук за эти деньги очень достойный! дочка гоняет его ежедневно и никаких вопросов с CD, USВ флешкам не было - берите - рекомендую! сам ни разу не пожалел о покупке!!!

евгений дегтярев
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Дешевый, возможность чтения USB и SD карт

Минусы
Практически не ловит радиостанции.
Жутко неудобная панель управления с мелкими кнопками.

Общее впечатление
Модель абсолютно не понравилась и вся функциональность меркнет перед недостатками. Был период когда эта штука совсем отказывалась включаться и ни на что не реагировала. Затем через несколько месяцев простоя неожиданно заработала.
При считывании с флешки - живет своей жизнью: самопроизвольно включается/выключается или просто висит. Один раз вернулся с работы, а в квартире весело орет детская музыка.
Добавляю. Сломался совсем так практически и не поработав. Деньги выброшены на ветер.

Пупкин Василий
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Понравилось из предыдущего отзыва: Плоский верх магнитолы экономит пространство,на него можно что-нибудь положить!))-пожалуй, самое главное достоинство данной модели. Сначала проигрывал флэшку 8 гиг, потом разучился(( Симпатичный внешний вид.

Минусы
Левый динамик заглючил через несколько минут первого использования...Диски не проигрывались изначально...радио принимает плохо...

Общее впечатление
Нам не повезло, наверное. Забили на него, в ремонт не повезли, стоит на даче инвалидик серебристый.Но все же, люди, не экономьте, берите технику понадежнее, экономьте свои время и нервы.

kitin sergio
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
звук, всеядность форматов, цена, навигация, USB

Минусы
информативность и читабельность дисплея, навигация по папкам

Общее впечатление
За свою цену - отличный аппарат. Есть навигация по папкам флешки, но только вперёд. В руководстве указано, что максимальный размер флешки - 2Гб. НЕПРАВДА - читает и 16Гб (USB 3.0 - Transcend 16 GB JetFlash 700). Так что был очень приятно удивлён :)

Романов Алексей
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
не заметил

Минусы
плохой звук и дисплей

Общее впечатление
Звук писклявый,басов нет никаких вообще,громкость небольшая-реально 2-3 вт.Угол обзора дисплея мал,надписи видно только с определённой точки,очень неудобно.Синяя подсветка на корпусе ,смотрится полной дешовкой и не отключается.Очень радовался,когда сдал обратно в магазин и вернули полностью деньги.Купил LG SB-156.