Rider Lex
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1. Работает прекрасно!
2. Нет ни каких программ и соответственно ограничений использования.
3. Достаточно мощьная, что бы не ждать долго.
4. Равномерный разогрев и снаружи и внутри.
5. Не смотря на относительно не большой объем это устройство достаточно вместительное.
6. Дверца и ручки выполненны из пластика, который прекрасно вытирается. Внутри тоже моется очень хорошо обычной содой без всякой химии.
7. Не дорогая.

Минусы
Ну какие тут недостатки... На ручках были насечки положения регулятора, но в цвет самого регулятора. Нужно было присматриваться, что бы увидить положение. Но маркер для дисков решил проблему за 3 сек.

Общее впечатление
Некоторые покупают микроволновки с непонятными и безполезными наворотами, увеличивая ее стоимость до заоблачных высот, забывая о предназначении микроволновки. А нужна она только для разогрева пищи. Даже сами представители производителей утверждают (чаще всего в документальных фильмах), что готовить в СВЧ печах нельзя (рыба и мясо). Тем не менее производители добавляют в них всякие грили, конвекции и пр. А это устройство просто быстро и качественно разогревает еду.
Нареканий к данной модели вообще ни каких. Выставил мощьность и время и все готово! Сделанна по качеству отлично. Легко моется, тарелочка внутри стоит вполне устойчиво. Габариты не особо то и большие, но тарелка с чем бы то ни было помещается без проблеи! Есть в нутри подсветка, но очень слабенькая. Днем ее почти не видно. А в остальном с поставленными задачами справляется просто прекрасно! Еда разогревается хорошо и равномерно со всех сторон.

vonabaka
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Простота (поэтому и взяли), бренд

Минусы
Не могу сказать, что разогревает равномерно. Все же скорее неравномерно. Появились сколы на эмали внутри камеры.

Общее впечатление
Купил первую такую в 2012 году. Работает до сих пор (начало 2017). Вторую в 2016 году в обновленном дизайне.
С функциями справляются, но
На первой: если разогрев ставить меньше минуты, то может не сработать звонок о завершении работы, ну и на время меньше минуты регулятор выставлять.
На второй: проблема появилась после 3 месяцев эксплуатации: Микроволновка может не отключиться, когда на регуляторе время уже закончилось. Звонок не срабатывает, а микроволновка все греет, греет, греет, пока не заденешь хоть чуть-чуть регулятор времени. Без присмотра не оставишь уже. Но проявляется такой глюк редко. Надо было раньше в эксплуатацию вводить, а то гарантия как раз закончилась одновременно с появлением проблемы.

Деменчук Олег
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Сборка Малайзия. Простота конструкции. Небольшие габариты. Цена.

Минусы
За такие деньги их нет и быть не может.

Общее впечатление
Первую купил на работу год назад для девочек. Используем каждый день, полёт нормальный. Без заморочек, минимализм. Без раздумий купил домой точно такую же, для сына первоклассника. Просто и надёжно, с прямыми обязанностями (разогрев пищи) справляется на ура. Рекомендую.