Свиридова Светлана
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Много написано отзывов в журналах,в принципе все верно, не наврали.

Минусы
Пульт не очень современный ,хотя для управления всего хватает.А так за эти деньги их прост о не т.

Общее впечатление
Выбирали не дорогой и музыкальный сидюк. Сравнивали с Онкио 7555 и Маразмом 6003. В этой цене у него явно конкурентов нет.Ужаснул отзыв товарища с опытом ))) Видимо он что-то не то слушал.С родным 772 ресивером и порядочной акустикой Фокал 826 или Дали Ментор 2 звучит это плеер очень достойно. Нравится не только мне.

Макаров Андрей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Приличная динамика,широкая стереобаза,возможность переключения разрядности,солидный внешний вид и вес-7,5кг.

Минусы
Чуть не хватает НЧ.

Общее впечатление
Долго подбирал к нему межблочный кабель.Перебрал более 2-х десятков и подобрал -DAXX R-77,бас стал собранный и очень плотный.Ещё поставил Sherwood CD-772 на шипы и звук совсем преобразился,стал более объёмным,в общем им очень доволен.

Вернослов Сергей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Главное достоинство:это качественное,прекрасно собранное и солидное по исполнению изделие,которое задумывалось и сделано именно как CD проигрыватель.Звук ближе к нейтральному,как у профессиональной техники.Может у Вас и не отвиснет челюсть при первых звуках,но аппарат играет очень достойно.. Возможности изменить характер звучания тракта с этим аппаратом-потрясающие.Хотите ярче-усилители Cambridge и типа того ,Вам в руки.Спокойней-Denon.И так далее.Главное-желание пробовать.Смешно ,когда ставят аппарат в существующую систему и сообщают,как плохо звучит.

Минусы
Аппарат не относится к технике,которая с ходу звучит замечательно на большинстве систем.И восторженные отзывы в серьёзных изданиях становятся понятны если посмотреть список аппаратуры,которая использовалась при тестировании.
Это и есть основной момент:не надо ожидать,что аппарат вдохнет жизнь в любую систему.В отличии от своего старого супер популярного (и более дешевого)родственника,аппарат звучит гораздо серьезней,взрослее,без особой внешней яркости и супер динамики.Отсюда и непонимание у некоторой категории лиц.Отстой он в головах,ребята.
Считаю,что серьёзных недостатков у аппарата нет.

Общее впечатление
Хороший проигрыватель.

Philosopher1974
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1) Бесшумный.
2) Удобный небольшой пульт.
3)Совершенно не греется, хоть сутки напролет его гоняй.
4) 2 яркости подсветки дисплея+откл. и светящийся в темноте пульт.
5) Тяжелый, антивибрационная система- плевать ему на потрясывания/вибрацию.

Минусы
Ребята, это просто наиотстойнейший аппарат. Я слушал этот аппарат вместе с другом и наши точки зрения по всем (см.ниже) аппаратам совпали. При этом у меня нет никакой врожденной ненависти к Шервудам, скорее, наоборот.
Итак:
1) Очень сухой, скупой звук, он какой-то деревянный, зажатый, невоздушный, бездушный и т.п. Замечу, если кто-то подумает, что я люблю т.н. приукрашенный звук- я уже много лет слушаю безо всяких регулировок басс, требл и пр. и "тестовые" диски для сравнения аппаратов беру одни и те же.
2) Конкретно подрезает низы, в меньшей степени верха, неестественный, дубоватый средний диапазон.
3)На пульте нет кнопок выброса и выключения, а последней нет и на аппарате (имею ввиду Standby), кнопка выключения- механическая! Камбэк в 20-й век)).

Общее впечатление
Я долго выбирал и выбирал, читал и читал, мечтал и мечтал, и тут мне вдруг подвернулся этот аппарат ну оочень дешево (6000), я не устоял, будучи пролечен, что даже самый паршивый сидюк будет играть лучше любого (ну ладно, бюджетного) дивидюка. И что же- я был ошарашен, когда при "слепом" эксперименте мой двд Ямаха (за 2000 целковых!) как щенка переиграл Шервуда. Замечу, Шервуд был капитально прогрет (часов 150), но это ему очень мало помогло...
В довершение, кому интересно, иерархия (без учета цены) прослушанных мной с другом "вслепую" аппаратов, c отличными усилком и колонками:
1) Маранц 7003.
2) Денон 510.
3) Маранц 5004.
4-5) Онкио 7030
ДВД (!) Ямаха 663.
6) Шервуд 772.