Общие характеристики
Производитель Qumo
Тип
Flash MP3 плеер
Память
4 Гб
Экран
LCD цветной, 1.1", 128x128, 16.7 млн. цв.
Оснащение
Аудиоформаты
MP3, WMA
Интерфейсы
USB
Функции просмотр текстов, просмотр картинок, часы
Прочее
Время работы
до 18 ч
Зарядка от USB есть
Аккумулятор
собственный Li-Ion
Размеры (ШхВхТ) 48x48x18 мм
Вес 60 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Sidorenko Pasha
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1.цена.2.удобство.3.быстро заряжается.4.долго держит заряд.5.кнопки

Минусы
mini jack 2,5 лучше бы сделали mini jack 3,5

Общее впечатление
все отлично кроме mini jecka 2,5 лучше бы сделали mini jack 3,5

хабаров иван
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Достоинства:
- Небольшие по весу, быстро забываешь о них.
- Достаточно плотно сидят на руке.
- Долго держат зарядку.
- Выдает отличный звук после решения с "ошибкой форматов" и выставлением эквалайзера на "Wow"
- Хорошая функция шагомера, НО!
Не спешите ставить свой шаг равным 50 см. Лучше сделайте так: пройдите 10 шагов, отмерьте расстояние, разделите на 10, потом пробегите медленно 10 шагов, отмерьте и поделите, и то же самое для ускорения. Потом среднее арифметическое этих трех параметров и даст Вам средний шаг. Как раз его лучше и вводить в приложение.
- Хорошие функции секундомера, картинки, видео в своем формате. До текста, к сожалению, не добрался пока, ибо без надобности, но уверен, что там имеется какая-то особенность с кодировкой символов формата txt.
- 10 уровней яркости.
- Удобны в управлении, изучаются часа за 2 вдоль и поперек.

Минусы
Недостатки:
- Во время интенсивной тренировки не фиксируются, когда потеют руки. Но даже в этом случае они у меня с руки не улетели, а играли мы в хоккей на траве, где много движений и ускорений
- Не отображаются русские символы в списке треков.
Решение: напечатать вручную нужные треки транслитом и радоваться жизни. Мне не критично.
- Иногда при прослушивании музыки вылезает "ошибка формата", и плеер становится непригоден до момента, пока через компьютер не удалишь этот трек.
Решение: методом научного тыка я обнаружил, что багнутые треки не конвертятся из mp3 в mp3 обычным Format Factory. Так что, чтобы оптом решить эту проблему, надо просто поставить этот конвертер, скормить ему всю музыку, которая будет слушаться Вами на плеере, и подождать. Те треки, которые вешали наши часы, выдадут сообщение "операция прервана" и не попадут в конечную папку, откуда потом все прекрасно воспроизводится и работает.
- Оставляют не очень приятный красный след на запястье, когда поносишь их целый день. Но это скорее моя особенность, рука маленькая, эктоморф все-таки.
- Если стандартно продевать свои наушники через переходник и рукав, то, ходя в футболке, становишься немного похож на терминатора. Смотрится и правда немного странно.
- Насчет часов. Если Вы утром в маршрутке захотите послушать музыку и переключать треки, а также смотреть время, придется выбирать. Чтоб добраться до часов из плеера, надо нажать на кнопки аж 5 раз, столько же - чтоб вернуться к списку воспроизведения. Или выберете на утро себе ту музыку, которая точно понравится вся, либо другой источник узнавать текущее время.
- Разъем только 2,5 мм, но это на любителя. Мне не мешает, переходник в комплекте отличный.

Общее впечатление
Легкие, стильные часики, которые идеально подходят для спорта. Немного непривычные, но, по сути, являются одним из самых лучших решений в данном сегменте. Но все же не бескомпромиссные, однако описанные выше недостатки скорее являются особенностями, которые легко решить. Сам девайс достоин место быть у любого, кто ведет активный образ жизни и стремится стать лучше из дня в день.

Гордеева Светлана
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
Дизайн

Минусы
Непонятный интерфейс, сложность сопряжения с компьютером. Слабое железо.

Общее впечатление
Через пару месяцев "отвалился" порт 2,5. В ремонте смогли сделать только зарядную часть, а аудио отвалилось намертво. Компьютер не видит. Софта не достать, если первоначальное потеряно.
Обращаю внимание: компания ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ модель. Ни техническую, ни софтовую поддержку не оказывает (см. на офф. сайте).

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.