Общие характеристики
Производитель Asus
Вид Внутренняя, PCI Express, 5.1 ch
Декодеры Dolby Digital EX, DTS-ES
Технологии EAX
Характеристики преобразователей
Разрядность ЦАП - 24 бит, АЦП - 24 бит
Максимальная частота ЦАП стерео - 192 кГц, ЦАП многоканальный -192 кГц, АЦП - 192 кГц
Отношение сигнал/шум 103 дБ
Разъемы и интерфейсы
Аналоговые 1х линейный вход, 1х линейный выход, 1х наушники, 1х микрофон
Цифровые 1х оптический вход

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 27.10.2022

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Соломахин Тимофей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
звук и цена

Минусы
не нашёл пока

Общее впечатление
первая моя дискретная звуковая карта. После долгих лет раздумий, типа: " А оно мне надо?..." - решил, что надо. И, О ЧУДО, НЕ ОШИБСЯ. Что бы не говорили скептики, звук действительно отличается встроенного Realtek В лучшую сторону. И не надо быть супер-пупер разбирающимся во всех звуковых тонкостях меломаном - нормальный человек разницу сразу почувствует. Конечно, от колонок тоже многое зависит. Я лично пока использую Defender Aurora M35, но не собираюсь на них зацикливаться. Сразу отмечу! Драйвера скачивайте с сайта Asus. Родные с диска - отстой. У меня при установке на Вин8 было много проблем и, слава богу, я нашёл дрова на родном сайте. Правда сайт мудрёный больно, нужно покопаться пока нужное найдёшь.Вывод: надо покупать!

Ермолин Владимир
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Звук, цена, наличие приличного усилителя для наушников.

Минусы
В linux работает только через переднюю панель, хотя говорят, что с помощью одминского бубна можно заставить работать и через заднюю, и ДАЖЕ микрофон. В старых версиях драйверов нужно было ручками нажимать кнопочку после подключения наушников, чтобы аудиопоток переместился в них. Но теперь об этом можно забыть!

Общее впечатление
Поздравляю владельцев! Сегодня решил посмотреть м.б. есть новые официальные драйвера на win10- ЕСТЬ! Скачал декабрьскую версию, снес uniXonar, поставил официальный драйвер, перезагрузился, и О ЧУДО! при подключении наушников через переднюю панель звук автоматически переключился!!!!! Понимаешь Карл, переключился!!!
Теперь всякие приблуды типа front panel switch не нужны.
По сравнению с uniXonar драйвером разницы в качестве музыке не заметил, но не хуже - это точно. В игры пока не играл.

Еремин Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
малый размер
доп планка на низкопрофильный корпус
отличное звучание в сравнении со встроенным звуком
встроенные выхода на переднюю панель, S/PDIF
AUX вход

Минусы
щелчки

Общее впечатление
сегодня купил себе эту карточку, долго выбирал из бюджеток, пересмотрел все коменты в общем мозг порядком вынес :D! и так :был слух об очень тихом звуке - ребят, блин,полазийте ручками в настройках и будет счастье,лично я там столько настроек увидел,что за глаза не только для игр,но и музыки,разницу в звучании отметил сразу колоссальную,даже со своей "супер системой"(авто усилок и уставшие колонки от центра :D) имеются разъемы на плате (передняя панель- сразу же подключил проверил (при подкл наушников колонки автоматом отключились и заиграли уши),так же есть цифровыход,для чего недогнал,есть же оптика,а так же есть AUX,помните?раньше на сидюках был разъемчик?зачем его сейчас воткнули,даже не догадываюсь)! из.минусов отмечу только щелчки при длительной паузе , которые начинают проявляться после выставления настроек по максимуму - видать так работает усилок ( глюков нет! очень доволен выбором,да и его особо то и не было с оптическим выходом(планируется будущая система с этим входом)

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.