Общие характеристики
Производитель Kenwood
Серия Prospero
Тип
Кухонная машина
Мощность
900 Вт
Объем чаши
4.3 л
Оснащение
Насадки
блендер, универсальная соковыжималка, мясорубка
Аксессуары
для взбивания, для замеса теста
Прочее
Вес 4.5 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Галактионов Игорь
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
поначалу хорошо выполнял свои фунции, приятный внешний вид

Минусы
хватило на пару лет. дальше произошёл износ шестеренок механизмов (шестеренки кстати оказались пластмассовые) - из-за этого работать стал очень шумно, проворачиваются детали, стоит скрежет. на любых режимах постоянно останавливается.
теперь детали нужно менять. так как гарантия закончилась - полез смотреть, сколько стоят запчасти. цены безумные.

Общее впечатление
все хорошие впечатления перечёркнуты маленьким сроком службы. никому не посоветую такую ненадёжную технику. если бы знал, никогда бы не купил :((

трушин сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Действительно кухонная машина. Может почти все. Режет, шинкует, взбивает, замешивает тесто, Делает сок и пюре, измельчает зерновые.
2. При такой цене имеет огромный комплект: мясорубка, соковыжималка, блендер, мельничка, миксер с импульсным режимом, соковыжималка для цитрусовых, шинковка с 3 двухсторонними ножами в результате их как бы становится шесть, венчик для замешивания теста.

Минусы
Пока использую первый день, поэтому много сказать не смогу, но испытал часть функций. Сразу столкнулся с дефектом соковыжималки. При запуске появился сильный шум и вибрация. Разобрать откуда он я не смог. Со второй попытке при запуске пустого аппарата вновь возник сильный шум и вибрация. Все равно была непонятна локализация шума. Отнако при внимательном осмотре обнаружился дефект крышки в виде повреждения ножом в области нижнего края канала, куда опускаются фрукты/овощи. Буду разбираться что это - дефект моей машины или модели как таковой.

Общее впечатление
Несморя на неприятный осадок от первого опыта. очень советую. Сборка и комплектация за такую цену на 5+

Рюмов Роман
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
В целом заявленное делает.
Не ездит по столу, снизу присоски.

Минусы
Очень тяжко мешает густое тесто. Смотреть на это страшно, вся скрипит и дергается. Такое впечатление, что сейчас развалится. Но пока, 3 месяца, жива
Соединители-"шестеренки" на насадах пластиковые и плохо подогнаны. В частности мельничка еле цеплялась, в основном прокучивалась. Успела сорвать часть. Разобрал, поставил пару шайб и вроде все ок. Но это печально при цене в 22т.р.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.