Общие характеристики
Производитель Bosch
Тип
Чайник
Нагревательный элемент
диск
Мощность
2400 Вт
Объем
1.7 л
Материал корпуса
металл+пластик
Оснащение и функции
фильтр от накипи
Прочее
Цвет серебристый, чёрный

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Петров Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Внешний вид, скорость закипания воды, надежность

Минусы
Индикатор уровня жидкости

Общее впечатление
Пользуюсь примерно 2 месяца. До этого был пластиковый чайник polly люкс. Отзывы прочитал уже после покупки, так что при выборе ориентировался на цену и отзыв своего товарища.
Что могу сказать, пишут что шумный, да, пластиковый потише был, но тоже шумел. Здесь шум может и не намного громче, просто отличается по звучанию.
Возможно чуть узковата горловина, но я использую отфильтрованную воду, т.к. что накипи нет, соответственно и мыть его не приходится.
Длинны провода более чем хватает (розетки по всей кухне). Единственная деталь, которая действительно вызывает вопрос - окошко индикатора уровня воды. Различить уровень на фоне черного пластика не просто. Но, есть одна особенность. Если его один раз наполнить водой и вскипятить ее, то над уровнем воды возникает конденсат. И все, после этого понять сколько воды в чайнике можно не напрягаясь.
Один раз по неосторожности полностью погрузил его в воду. Вода попала в блок управления. Разобрал, просушил, работает без проблем.
В описании на сайте указана мощность 2400 Вт, на самом чайнике при разборке я увидел цифры 1850-2200 Вт.

Druzhnov Andrey
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Бренд Bosch, внешний вид, удобен и приятен в использовании

Минусы
Ну да, шумит посильнее некоторых

Общее впечатление
Понимаю, что техника не вечна и рано или поздно ломается, (лучше поздно) но, не настолько быстро. Прослужил ровно гарантийный строк +1 месяц и дал течь.
Цену, за которую данный чайничек покупается, хочется ресурса побольше.
Расстройство одним словом.

Кузаков Павел
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
Относительно легкий, недорого стоил

Минусы
Отработал ровно 1 год + 1 неделю и дал течь! Не гарантийный случай... Хорошо, что стоял не на подставке-адаптере, так было бы короткое замыкание электро проводки со всеми вытекающими из этого последствиями. Никогда не было видно уровня воды в чайнике, как раз из-за этого уровня и произошла разгерметизация корпуса этого недочайника(( Это моё предположение. Кстати, в мастерской сказали, что намного дешевле будет купить новый! Течи они НЕ ремонтируют, звонил в несколько мастерских. Сам разобрал чайник и убедился-одноразовый товар. Эксплуатировали его бережно, ледяной воды в ещё горячий чайник НЕ наливали.

Общее впечатление
Никому не советую брать такой, ну не поворачивается назвать его чайником! Получается года не прослужил, гарантия кончилась и на помойку...жаль потраченных денег и нервов!
Как вообще у китайцев хватает мозгов делать так, что бы их техника разваливалась на следующий день после окончания действия гарантии?

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.