Общие характеристики
Производитель Vitek
Вид Электронные весы
Измерение веса до 150 кг, точность 0.1 кг
Платформа стеклянная
Оснащение, функции
Функции автовключение, автовыключение
Прочее
Питание от 2x CR2032
Цвет черный

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Рысляева Алена
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Они конечно симпотичные, но на этом все и ограничивается!

Минусы
погрешность составляет до 3 кг. :(

Общее впечатление
Купила весы по настоянию консультанта, он так их расхваливал, хотя первоначально мой выбор пал на весы другой фирмы. Вся воодушевленная покупкой приехала домой, распаковала, взвесилась (удивилась результату, но не особо предала этому значение)Потом подошел мой муж и сказал что за три раза взвешивания, весы ему показали три разных результат +- 3 кг. Я не поверила и встала сама, три раза подряд, результат не изменился, но как только я подвинула весы на 10 см. в сторону результат изменился сразу на 2,6кг. Я решила что так не пойдет и установила весы на одно и тоже место. Утром след. дня я встала на весы результат опять меня как то ошеломил, я походила минуты 2 и решила опять встать на весы, и "о чудо" я увеличилась за 2 минуты на 2 кг. Пришла через полчаса и опять 1 кг. в плюсе.... Я решила приостановить свои эксперименты на этом и отнести весы обратно! И купить все таки Tefal! :)

Тюльдюков Павел
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Дизайн, цена, удобство.

Минусы
Есть погрешность при перемещении по кривым полам в квартире.

Общее впечатление
Купил весы чуть менее полугода назад, подбирал по принципу без наворотов и недорого, готов был допустить погрешности. Так как не считаю правильным отваливать кучу денег за весы напичканные ненужными функциями и с лабораторной точностью. При перемещении по полу можно отметить разницу в показаниях, поэтому для взвешивания желательно выбрать ровное и постоянное место. Когда стоят на одном месте погрешность не более 0,2 кг. В целом получил то что искал. Показания практически идеально совпадают с показаниями больших и дорогих весов стоящих в тренажерном зале, где я занимаюсь. Рекомендую тем кто просто хочет узнать свой вес.

Зарубина Леночка
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Не обнаружены.

Минусы
Взвешиваюсь и улыбаюсь. Очень смешная модель. Погрешность - плюс-минус пять килограмм. Если взвеситься несколько раз подряд, можно получить ряд кардинально отличающихся друг от друга результатов. Обратите свое внимание на эту модель, если вам грустно или нечем развлечь гостей.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.