Шамов Руслан
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена. Ничего лишнего. Нет проводов.

Минусы
Пока не выявил.

Общее впечатление
Комплект имеет двоякие отзыв. Посему сомневался на счет приобретения. Многие жалуются на плохой сигнал. Такого не замечал. Возможно, люди просто используют уже еле рабочие батарейки. Приятная шероховатая поверхность. Символов УЫВА действительно нет, но зачем они нужны! Вы что смотрите на клавиатуру когда играете? Я не сморю даже когда печатаю. Для себя хотелось бы иметь больше кнопок на мышке. Играю в динамичные игры где важна скорость реакции и Ping, пока всем доволен. За свои деньги лучший выбор и аналогов я ему пока не нашел.

Мария Шевченко
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
1. Удобная программируемая мышь
2. Обычная стандартная клавиатура
3. Небольшая цена
4. Отличное качество связи

Минусы
лично я не нахожу. муж говорит изредка во время игры клавиатура передает нажатия кнопок с задержками, но это бывает оч редко, сказал, особо не мешает

Общее впечатление
почитала тут отзывы и удивилась. дарила мужу в подарок полтора года назад, в итоге оба пользуемся каждый день и очень довольны. в клавиатуре батарейки даже не помню когда меняли последний раз, в мышку купили аккумуляторы, меняем раз в месяц.
никакого странного поведения не замечала. мышь и правда засыпает если какое то время ею не пользоваться, пробуждается одним нажатием кнопки, клавиатура - нет.
я даже подумываю заказать еще такой же комплект

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
1 хорошая цена для игрового комплекта
2 резиновые накладки на кнопках wasd и стрелочках приятны на ощупь и немного выступают над остальными кнопками, их легко найти а ощупь во время напряжённой игры.

Минусы
1 реальная дальность устойчивого сигнала 3 метра, далее работает с перебоями
2 сигнал достаточно слабый и легко заглушается металлическим столом или помехами от монитора (если разместить модуль bluetooth, мышку или клавиатуру рядом с монитором - всё тупо перестаёт работать)
3 антифрикционные ножки на мышке стёрлись достаточно быстро
4 через год использования появились кратковременные отключения мышки и клавиатуры (2-3 секунды).
5 в случае разряда батареек или аккумуляторов мышка отключается без какого либо предупреждения

Общее впечатление
первое время был очень доволен приобретением, но через год очень активного использования появились проблемы. к сожалению выяснить что виновато в кратковременных отключениях не удалось. иногда перестаёт работать только мышь или только клавиатура, а иногда оба тупо отрубаются на несколько секунд. клавиатуре аккумуляторов ёмкостью 1100 mA*h хватает на 2-4 месяца в зависимости от активности использования, мышке аккумуляторов ёмкостью 2850 mA*h хватает примерно на 12 дней

Зевалин Юра
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Прикольная мышь, много ёе настроек, симпатичная клавиатура

Минусы
Небольшие задержки клавиатуры (вот ты нажимаешь а реально происходит отклик через пол секунды по нажатия). В доте 2 напряжно немного, а в общем пойдет)

Общее впечатление
Интересная модель, особенно учитывая её стоимость (брал за 1500). Интересного за такие деньги, а в добавок и игрового 100% ничего не найдешь

Звонков Сергей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Мышка удобная.

Минусы
Энергопотребление мышки. Иногда хватает на 3 недели, чаще на одну.

Общее впечатление
Мышка пропадает внезапно, по началу очень напрягало. Теперь имею комплект заряженных аккумулятор, на замену. На игровых клавишах клавиатуры отсутствуют русские буквы, да и английские плохо видно. Приемник находится довольно близко (очень близко), поэтому проблем с сигналом не имею.

Чумак Александр
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Невысокая цена, хорошая игровая мышь, батарейки в комплекте.

Минусы
Странное поведение клавиатуры, клавиатура внезапно засыпает и заставить ее проснуться можно только нажав несколько клавиш.

Общее впечатление
Купил за 950р, аналогов в этой ценовой категории нет.
Качество изготовления на высоте. Клавиатура шумновата, и имеет не удобные резиновые кнопки WASD. Мышка отлично работает на столе без коврика, порадовала утилита для переназначения специальных кнопок на мыши.
В обсуждении описал способ решения проблемы с засыпанием клавиатуры.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
нет

Минусы
В общем, убогая клавиатура. Резиновые клавиши без кириллицы выносят мозг. Отсутствие индикации клавиш Caps Lock и т.п.- это контрольный выстрел. Тормозная до ужаса. Брал, как игровую, но, после шока от ее глючности (WoT, Crysis), использую для серфа по инету, когда лень встать с дивана, а сигнал выведен на плазму. Мышь по глючности не лучше, вдобавок, самая неудобная, которой, когда-либо приходилось пользоваться. Размер мыши на любителя, по мне так маловата для игровой серии, плюс неудобная форма. В некоторых динамичных моментах игры, когда требуется ее подхватить, мышь из за своей странной геометрии, веса и достаточно скользкого исполнения, предательски выпадает из руки. Пробовал приноровиться, минут через 10 рука начала отваливаться. Кстати, справедливости ради, пользовался и пользуюсь другими моделями (проводными) зверьков от A4Tech, нареканий практически нет.Про прожорливость комплекта ничего сказать не могу, так как пользуюсь им, в силу вышеприведенных косяков, редко. P.S.:Печатаю довольно быстро, когда начал проверять текст, задолбался расставлять, пропущенные сей "чудной" клавой буквы. Для "экспертов"-советчиков добавлю:батарейки использовал новые, разных производителей, комплект проверялся на разных компах, в том числе с девственно чистой лицензионкой и оценкой производительности Windows-7,9, передатчик выносил на стол, на максимально близкое расстояние.

Общее впечатление
Сensorship

Petrov Aleksey
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Удобство беспроводной технологии. Мягкое и легкое нажатие клавиш. Прорезиненные кнопки тоже радуют.

Минусы
Энергопотребление ужасающее. Батарейки на мышке садятся каждую неделю без исключений, на клавиатуре раз в 2 недели.

Общее впечатление
Сначала отнесся к недостаткам с пониманием и в скором времени купил аккумуляторные батареи. Но на них заряд садиться еще быстрее, раза в полтора (чуть меньше недели мышь и около 8-10 дней клава).
Причем батарея садится не резко, а постепенно (на пару секунд во время игры пропадает, потом возвращается, со временем пропадает чаще и чаще) и иногда оставляя за собой залипшей клавишу (при печати текста буква, во время печати которой подсела батарея, либо не печатается либо залипает и печатает до бесконечности или до момента оживления клавы).

KipisHMoney2013
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошая устойчивая связь, удобная мышка сначала думал что будет мала оказалась в самый раз, неплохое качество материалов, поверхность мышки приятно шероховатая, не скользит, кисть не устает!

Минусы
Связь с клавиатурой постоянно теряется, играть невозможно! В самый ответственный момент в игре.... бац..... а клавиатура не реагирует! Отзываться путем нервных нажатий на все клавиши! А ЭТО ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ!!!
Софт работает только с мышью клавиатура вообще никак не настраивается, пробовал качать драйвера с официального сайта, та же фигня! Дополнительные клавиши на мышке (назад\вперед) живут своей жизнью постоянно меняясь местами, всяко разно настраивал... хрен, забил! Мышка действительно аппетитно кушает батарейки, причем без каких либо напоминаний бац.... в самый ответственный момент, и отключилась!
Аккумуляторы по 2850 mAh мышь скушала за неделю!
В клавиатуре аккумуляторы по 1100 mAh поставил и забыл, 3 месяц живут!

Общее впечатление
В принципе покупкой доволен разочаровала только клавиатура! Изначально хотел взять только мышку A4tech R4 в моем городе данная мышь стоит 1400р, а комплект вместе с клавиатурой стоит 1650р. Подумал беспроводная клавиатура за 250р пригодится, да и приемник один на двоих, лишний USB не помешает. Хотя уже давно была приобретена проводная клавиатура A4tech G800V нареканий к которой вообще НЕТ за 2 года использования! Но видимо и работает эта беспроводная клавиатура так же как и стоит! А вообще я так понял что этот комплект не оригинальный так как на официальном сайте данной модели я не нашел! В общем после 3ех месяцев мучения клавиатура пылиться в ящике, знал бы как она работает взял бы только мышку!