Общие характеристики
Производитель Rapoo
Вид
клавиатура с мышью, классическая, полноразмерная
Подключение
беспроводное, USB (по радиоканалу), до 10 м
Конструкция
тонкая
Прочее
Цвет черный
Размеры (ШхГхВ)
340х110х6 мм
Мышь
Вид
беспроводная, светодиодная, для правши и левши
Управление 3-кнопочная, колесо прокрутки

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 12.09.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

qpc
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
+ Один адаптер и на мышь и на клаву
+ Не глючит, сеть не теряет
+ ОЧЕНЬ долго держит заряд
+ Мягкий ход клавиш
+ Есть нампад

Минусы
- Клавиши непривычно большие
- Шифты неправильной длины
- Слеш у левого шифта
- Если адаптер в мышке, то мышка стоит на нем
- При неловком взятии клавиатуры можно что-то нажать

Общее впечатление
Купил в начале 2014 года для rapsberry pi, но использую с ноутбуками (только мышь) и PS3.
Покупкой доволен. Цена адекватная, качество шикарное, даже не верится, что Китай так может. Порадовало наличие fn-функций. Нампад не нужен, но раз есть - тоже хорошо.
Не понравился слишком большой размер клавиш и самой клавиатуры, а так же тонкая кромка - нажимаются клавиши. Держать одной рукой снизу немного тяжеловато. Софт-тач на мышке приятен, но уже появились потертости. Некрасиво.
UPD: через три года использования батарейки в мышке сели, в клавиатуре пока не проверял.

ваап ерн
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Удобная
Эргономичная
Тихая

Минусы
Не надежная
Судя по отзывам, покупка данного комплекта превращается в лотерею.

Общее впечатление
Взяли на замену более дешевому комплекту от Логитек, из-за компактности с учетом цифрового блока, тактильные ощущения и тихий ход клавиш - все на высоте.
Но по качеству приема, стабильности сигнала, и качеству сборки до той же Логитек этим ребятам работать и работать :)
Через месяц после покупки приемник стал жить своей жизнью, неделю работает отлично, другую неделю хреново, причем системный блок расположен в метре от стола, где то читал что подобное поведение слабого и не стабильного сигнала (относительно клава/мышь) связано с наводками от других радиоисточников расположенных не по далеку, вайфай адаптер, радиотелефон и пр.,
Могу сказать точно, проверял, все тоже самое, в момент плохого сигнала для проверки подключал ради эксперимента другой комплект LogitechMK240, все отлично и стабильно, возможно это связано с размером самого приемника, у Логитек он размером с мизинец :)
Дальше Мышь а точнее Скролл, крутишь назад а срабатывает вперед :) Проблемы с механикой либо с фотоэлементом, хз :) В итоге 5 месяцев сомнительного удовольствия, полагаю подобному комплекту от той же Логитек цены не было-бы.
ЗЫ В магазине где я ее приобретал, даже готовы были вернуть за нее деньги ил обменять, но им нужен акт о неработоспособности данного комплекта от сервисного центра Rapoo, вот неделю уже жду ответа от ихнего саппорта, пока тихо.
Такие вот раскладушки :)

Николай Маноим
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактная, стильная, функциональная

Минусы
плохой приемник...

Общее впечатление
Клавиатура сама по себе хорошая, ходы короткие, печатать очень удобно, проблем нет совершенно. Мышка тоже ничего, но как-то мне после дорогой качественной мыши кажется она какой-то простенькой... Хотя и выполняют они оба свои функции хорошо, если бы не одно НО, причем очень весомое. Очень плохой приемник... На коробке написано, что держит до 10 метров... по факту, у меня расстояние от системника до клавы менее метра, очень часто теряет контакт, как мышка так и клавиатура. Причем в первый день она работала отлично, а проблемы начались где-то со второго или третьего дня использования, о чем это может говорить, понятия не имею... Сейчас подключил через переходник и вывел приемник на расстояние см 10... Пока вроде бы нормально, надеюсь больше не будет парить мне мозги... А тем у кого теряет связь, а теряет оно как я понял у всех, так что единственное и верное решение это подключать через переходник... и выводить на максимально близкое расстояние. 1 балл снял за косяк с приемником, если бы не оно, было бы однозначно 5. Еще радует, что есть кнопка ФН, что позволяет использовать дополнительные возможности. Кстати на МАКе она работает очень хорошо, в смысле того, что все дополнительные кнопки работают ровно так как и должны работать. Сейчас она подорожала, но тем не менее считаю, что своих денег она в принципе стоит. Подойдет тем людям, кто любит ноутбучные клавиатуры, компактные и одновременно функциональные и с коротким ходом клавиш.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.