Общие характеристики
Производитель Razer
Вид
клавиатура, игровая, полноразмерная
Подключение
USB
Конструкция
механическая, Razer Green
Количество клавиш
104-клавишная
Разъемы
USB-хаб
Исполнение
подсветка клавиш
Прочее
Цвет черный
Размеры (ШхГхВ)
475х171х30 мм
Вес 1500 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
Механика,подсветка(включая русский шрифт),любая клавиша программируется,можно создавать макросы на лету,игровой режим с отключеним "мешающих" команд(Alt+F4,клавиша виндовс,Alt+tab),переключение между профилями на лету,удобство в использовании,красивая,усб хаб хороший,все флешки тянет и позволяет заряжать плеер и Iphone,на прошлой клаве хаб не осилял даже флешки некоторые,есть разъёмы 3.5мм для подключения наушников и микрофона,для меня не шумная,до этого была a4tech Х7 мембранная,разницы между ними по шуму клацанья в принципе нет.

Минусы
Цена,глянец,шрифт,русские буквы хоть и подсвечиваются,но символы на русской раскладке некоторые нет(слэш,запятая,точка),некоторые плееры почему-то не управляются мультимедийными клавишами на этой клаве(например Aimp),у прошлой было всё в порядке с этим.UPD 3.02.14. Изменил своё мнение о клавиатуре кардинально снизил оценку с 5 до 1, подробности в комментарии.

Общее впечатление
Купил 11 июля за 4200,жаба поначалу душила,но после доставки - отпустила =) Клавиатура понравилась,тяжёлая,5 типов подсветки через сочетание клавиш(а через софт можно плавно регулировать яркость подсветки),в темноте она не напрягает глаза,русский шрифт тоже подсвечивается,кроме некоторых символов,странно,что у других комментирующих нет подсветки русского вообще,возможно это из-за ревизии или подделки,брал в своём городе,у нас есть авторизованный дилер Razer, гарантия офф от рейзера, 1 год.У меня стоит софт Razer Synapse 2.0, при подключении клавиатуры он её адекватно определил,дрова скачались автоматически,потом было предложено прошить клаву,что я и сделал,всё прошло без проблем и каких-либо танцев,все профили и настройки можно хранить в облаке. UPD 3.02.14. Клавой полностью разочарован. Из-за неё у меня страшно глючил комп, все игры шли рывками, анимация дёргалась, я долго искал причину, софт, дрова, сменил полностью железо по частям(видик,мать,проц,бп,винты,сетевой фильтр даже, уже грешил было на корпус)) ), но рывки так и остались в играх и в фильмах FULL HD качества, даже простые игры и то рывками шли: DOTA 2, Warhammer, Street Fighter 4, в общем долго я мучался, на форумах общался и никто не мог понять в чём причина, а потом случайно наткнулся на форум, где у неск людей была проблема с клавиатурами рейзер, они удалили дрова и стало лучше. Я попробовал удалить дрова(Razer Synapse) и действительно стало лучше, а когда отключил клаву, то стало вообще всё шикарно! P.S. не знаю, может это мне конкретно так "повезло" или это брак, но знаю, что у клавы частота опроса 1000 Герц(поэтому были рывки везде) и понизить нельзя в отличии от мышек, ибо родной софт не встаёт(странно),а в рейзер синапс этой функции нет :( юсб порты не виноваты, ибо менял материнку и симптомы те же. Клавой я очень разочарован, не думал, что она может нагнуть всю систему! Наверное банальный брак, со всеми бывает, благо избавился от неё и взял другую, если б не этот косяк, то в целом клава шикарна.

Roger Irina
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Макросы, usb слот, 3.5 разъемы для наушников

Минусы
Спустя год клавиши начали срабатывать ДВА и более раз вместо одного

Общее впечатление
Собственно, не удивлен. То мышка рэйзера залипнет на oX\oY оси, то наушники с толстенным проводом перестают работать. Вот и пришла очередь клавиатуры за 5 тысяч. Оченьь (<- два мягких знака - вполне себе норма по мнению рэйзера) скверная тенденция для переферии с такими огромными ценами

Маклаков Артём
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Ну самое главное наверно это то что клавиатура механическая и использует систему Cherry Blue.Ещё один плюс это подсветка,она просто божественна,светит дай боже каждому (ночью ослепляет на максиуме).Удобные разъёмы на клавиатуре под микрофон,наушники,и вход usb 3.0

Минусы
Громко печатает,тяжёлая,цена.

Общее впечатление
Клавиатура на самом деле исключительно для геймеров,если вы просто рабочий офиса вам такую клавиатуру не надо.
Качество отличное!Не знаю,что там все на razer наговаривают,но клава уже больше года,НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ И НЕ ЛЮФТИТ!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.