Общие характеристики
Производитель A4Tech
Вид
Мышь для ПК, светодиодная оптика
Сенсор
2000 dpi
Подключение
USB, беспроводная (по радиоканалу) до 20 м
Управление
7 кнопок, колесо прокрутки
Прочее
Питание
AA
Цвет черный

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Рекарёв Александр
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Удобство.

Минусы
Замедленный отклик,кнопки по умолчанию.

Общее впечатление
Сама по себе мышка очень хорошая,пользуюсь 2 года,для какой нибудь ерунды поиграть отлично в интернете тоже все отлично работает,есть 5 режимов для настройки мышки.НО самое плохое в ней одно что если играть в какие то шутеры где нужно резко двигать мышкой и резко стрелять,например как в игре Cs:Go это полная ерунда,проверил на собственном опыте,если резко развернуть мышку в игре на 180 градусов и стрелять она просто поведет вокруг себя верх или низ и не будет стрелять,а просто прокрутит и все.И иногда у нее есть отключение от ПК,сама по себе у меня иногда она может отключиться от сети и когда нажмеш несколько раз по кнопкам снова заработает.Для игр это игра только средне например для раков)))А не для игр а для дела это очень отлично.И у кнопок ПКМ и ЛКМ слишком сильный шум,когда нажимаеш очень сильно от них звук,но к этому можно привыкнуть..

Широков Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Идеальный вес и удобство,очень долгая работа,низкая цена

Минусы
Хрупкая крышка батарейного отсека

Общее впечатление
До это использовал Logitech m305 и g9x.Первую купил,но практически сразу отдал женщине,так как в руку не помещалась и было некомфортно.Вторая просто монструозная и рука уставала ещё больше,да и провод сильно с ноубуком мешал.Эта пока самая лучшая из трёх.Ей,наверно,уже лет пять и до сих пор радует.Единственный минус-крышка для батарейки.Сломалась ОЧЕНЬ быстро.Если мышкой по столу не бить,то батарейка прекрасно и без неё держиться.Стёрлись передние ножки и уже взялся пластик.Так что нужно будет прикупить новые.Очень удобно,что мышка отключается вместе с пк.m305 так не могла.Использую её с ковриком nova microptic,купленным ещё в 2010.Брал сабж за 350р.

Полывянный Антон
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
Удобно лежит в руке
Красивая
Эргономичная
Семь настраиваемых клавиш под себя
Возможность делать скриншоты любых областей
Настраиваемое энергосбережение (спящий режим мыхи)
Настраиваемое расстояние действия (15 и 20 метров)

Минусы
Еще не нашел

Общее впечатление
Купил мышь неглядя, но не ожидал, что она такая классная! Самая крутая фишка в ней, это возможность делать скриншоты любой выбранной области, в любой программе. Выделяешь нужную область и тут же открывается маленькое меню с полезными инструментами: можно рисовать, писать, стави стрелки, выбирать любой цвет рисования, править размер скриншота или перетаскивать выделенную область куда хочешь и сохраняет в формате BMP и JPG. Круто еще то, что можно выставлять время спящего режима мышки и будить ее (то же настраивается) или же по нажатию любой клавиши, или же просто шевельнув мышь. Можно настроить любую клавишу, практически на любую команду: интернет, офис, открытие программ, открытие папок, калькулятор, мой компьтер, выключить компьютер и многое другое! Кстати говоря, есть целых пять режимов, которые легко переключать между собой и настраивать как вам вздумается и давать этим режимам свое имя. Проверил в играх - все отлично! Мышь - продвинутая! В общем замечательная, ПРОДВИНУТАЯ мышь, советую покупать и наслаждаться!
Меняю свой отзыв. Проработала мышь год и сломалась.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.