Общие характеристики
Производитель Defender
Вид
Мышь для ноутбука, светодиодная оптика
Сенсор
1000 dpi
Подключение
USB
Управление
3 кнопки, колесо прокрутки
Прочее
Кабель
0.8 м
Вес
50 г
Цвет разноцветный
Размеры (ДхШхВ) 103х53х18 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь удален
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена. Простота исполнения. Тонкая.

Минусы
ЛКМ начала залипать - то 2 раза нажмется вместо одного, то ни разу - живет своей жизнью - электроника ниочём.

Общее впечатление
Поначалу было трудно привыкать. Постыдился возвращать в магазин - просто выбросил.

Сафонов Сергей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Компактная, но не очень узкая. По форме похожа на мыши Apple, хорошо работает на любых поверхностях, точно позиционируется, адекватная скорость указателя на винде, не нужны драйверы.

Минусы
Качество исполнения на 4. Поначалу непривычная.

Общее впечатление
Самая компактная мышка, удобно носить в сумке с ультрабуком. Подсветка в этом цвете не пробивает через синий пластик, верх немного светится в темноте. Щелчки скролла приятные, хорошо цепляется за палец. Очень-очень легкая. Провод тонкий и по длине только для ноутбука, качество корпуса хорошее, но если придираться, не идеальные зазоры. При такой цене это допустимо. К весу и форме быстро привыкаешь, никаких неудобств в работе нет. Щелчки громче, чем у дорогих мышей, но опять же в этом ценовом сегменте нормально. Ножки из толстого фторопласта, приклеены хорошо. Собрана на защелках и одном винте.
Похожа по форме на мыши эппл, а они тщательно подходят к дизайну своей продукции. Видимо, скоро похожих мышей будет больше.
Для ноутбука отличная мышка. Купил белую, потому что на ней меньше заметны царапины на глянцевой поверхности. Очень доволен.
Добавлено через 3 месяца использования:
действительно начинает плохо срабатывать левая кнопка, дребезг контактов. То нажимается дважды, то отпускает длительное нажатие.
Подогнул контакты микропереключателей, и подложил шайбу под винт, нажатия стали намного мягче. Но с плохой реакцией на нажатие не справиться, глючит не потому, что контакт плохой, а электроника такая.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
-красивый дизайн
-компактная( подходит для ноутбуков)

Минусы
-через некоторое время левая клавиша начинает то залипать при нажатии, то самопроизвольно нажиматься( когда просто курсором водишь по экрану)

Общее впечатление
Первое впечатление после покупки было очень хорошее: компактность, стиль, удобство. Но после нескольких месяцев пользования начала сильно барахлить. Лучше не брать.
Подойдет либо для ноутбука либо для для владельца компьютера, у которого на клавиатуре есть usb выход, т.к. провод у мышки короткий.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.