Общие характеристики
Производитель Defender
Тип Web-камера, CMOS, 2 Мп
Поддержка операционными системами Windows
Интерфейсы
Интерфейсы подключения USB 2.0
Параметры съемки
Углы обзора 60° по горизонтали
Функции объектива ручная фокусировка
Разрешение камеры видео 1600x1200, фото 1600x1200
Частота кадров при съемке максимальная - 30 Гц, 30 Гц при 640x480, 8 Гц при 1600x1200
Оснащение и комплектация
Оснащение кнопка фотосъемки, крепление на мониторе, встроенный микрофон
Регулировки положения камеры поворот 360° в стороны;
Прочее
Вес 75 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

Загрузка...

Отзывы о товаре

Arkhipov Andrey
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Нормальный дизайн и конструкция. Можно ориентировать во всех плоскостях. Микрофон через USB. Под Win XP и 7 определилась без драйверов.

Минусы
В моем экземпляре ручной фокус не работал, кольцо крутилось без результата. Пришлось разбирать и чинить (заклеилась резьба объектива). Изображение получается зеленым при среднем освящении, правда со временем вроде бы улучшается. Линза миллиметра два. Качество видео так себе, но терпимо.

Общее впечатление
Двоякое впечатление. С фокусом неприятность вышла. При энтузиазме можно сделать подсветку, в т.ч. ИК, на плате есть место под шесть 5мм светодиодов, только резисторы надо еще допаять. В целом за такую цену нормальный девайс.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень проста в установке, не надо никаких танцев с бубном, крепится весьма надежно. Не смотря на невысокую цену, качество изображения вполне устраивает за счет двухслойной стеклянной линзы. Что весьма порадовало то, что дрова просто в принципе не нужны, а встроенный микрофон работает без помех.

Минусы
Монотонный серый цвет, может кому надо по цветастее, хотя это к недостаткам не относится, больше на вкус и цвет как говорится.

Общее впечатление
Накрылась медным тазом старая вэбка, пришлось оперативной приобретать новую, страх был из за того что недорогая цена на вэбку и может быть качество не очень, но как оказалось все норм, картинка и звук, все устраивает.

Babenko Alla
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Мне собственно понравилось то, что вэбка с невысоким разрешениемм в 2мр. выдает четкую картинку, без шумов и прочих помех. Универсальное крепление, прицепила на моник и держится без проблем.

Минусы
На внешний вид может показаться, что хлипковата конструкция, но лично у меня пару раз падала на пол, по собственной невнимательности, и пластик держал удар без последствий.

Общее впечатление
Брала себе и другу, в выборе не ошиблась, ему тоже понравилась эта модель, по скайпу с ним общаемся, картинка четкая даже при слабом освещении, и нет нужды в отдельном микрофоне.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.