Общие характеристики
Производитель Epson
Тип устройства
МФУ
Формат
A4
Тип печати
струйная цветная
Разрешение монохромной печати 5760x1440 dpi
Разрешение цветной печати 5760x1440 dpi
Скорость монохромной печати 27 стр/мин (А4)
Скорость цветной печати 15 стр/мин (А4)
Разрешение сканирования 600x1200 dpi
Минимальный объем капли 3 пл
Плотность бумаги 64 - 300 г/м2
Оснащение
Количество картриджей
4 шт
Ресурс картриджа черного - 4000, цветного - 6500 стр
Функции печати печать фотографий, на пленках
Интерфейсы USB подключение к ПК
Прочее
Потребляемая мощность 13 Вт
Размеры (ШхГхВ) 472x300x145 мм
Вес 4.4 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Горин Андрей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Сканнер просто отличный, управление под родным софтом простое, как дверь. Сторонние приложения типа ACDsee Pro и Photoshop тоже не отвергает. Печать дешёвая и качественная, да ещё цветная. Фото печатает в приличном качестве. Копир тоже хорош.

Минусы
Пока не нашёл. Только не знаю пока, насколько печатающая головка подвержена высыханию.

Общее впечатление
Замечательный для домашнего пользования аппарат. Очень качественный, функциональный, и в то же время очень простой в использовании. Разберётся даже клинический идиот. Для профессиональных же целей надо что-нибудь посерьёзнее.

Скрипников Борис
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Прост в обращении. Хорошая контрастная печать. Удобный доступ к емкостям СНПЧ

Минусы
Многовато шума при подаче бумаги. При запуске печати слишком сильно дергается, если не установлена ограничительная планка, получается перекос подачи бумаги. Отсутствует дисплей и пульт технологического обслуживания на самом принтере.

Общее впечатление
После четырех месяцев печати фотографий стал отказывать в приеме фотобумаги 10х15 плотностью более 130мл. Иногда может напечатать несколько штук, а потом или пропускает её через себя, не печатая, либо выдает "замятие бумаги". Кстати этим болел и его предшественник Епсон ТХ419, пока не умер окончательно. Печатаю я не много, но часто и было странно, что перестал печататься один цвет (голубой.) Попытка прочистить печатающую головку (не менее 10 раз) ни к чему не привела и пришлось применить технологическую очистку согласно инструкции. После этого уровень чернил понизился мм на 10 - 15. и вместо голубого стал печататься сероватый оттенок. Следовательно качество печати резко изменилось. Сильно понизился уровень черного картриджа, тогда как голубой остался практически без изменений. Придется нести в сервис.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Размер не больше среднестатистического МФУ. Дешевая печать(в банке Epson 70мл чернил, в картридже Canon 10мл).Отлично сканирует. При помощи Photo Print Pilot сделал отличную фотопечать на универсальной глянцевой бумаге. Прост как два пальца. Регистрацию чернил не потребовал. Обновление прошивки на уровне ПО.

Минусы
В комплекте нет USB кабеля. Очень шумно печатает. Слишком скудное ПО, почти никакое, для более тонких настроек печати и скана пришлось искать сторонние программы. Нет нижнего лотка для бумаги. Материал исполнения МФУ выглядит очень дешевым.

Общее впечатление
Купил исключительно для дома. Надоели левые СНПЧ и перезаправляемые чернила CANON, посмотрим как будут дела обстоять с этим чудом. Удовлетворил всем требованиям. По тестовым печатям, в том числе на глянцевой фотобумаге очень порадовал.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.