Общие характеристики
Производитель HP
Тип устройства
Плоттер
Формат
A1
Тип печати
струйная цветная
Разрешение монохромной печати 600x600 dpi
Разрешение цветной печати 600x600 dpi
Плотность бумаги 60 - 280 г/м2
Оснащение
Количество картриджей
4 шт
Объем памяти 256 Мб
Дисплей LCD цветной, 4.3"
Функции печати печать фотографий, на пленках, на рулоне
Интерфейсы USB подключение к ПК, Ethernet, Wi-Fi, AirPrint
Прочее
Потребляемая мощность 35 Вт
Размеры (ШхГхВ) 987x530x285 мм
Вес 25.5 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

пушной митяй
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Вполне работоспособный аппарат для чертежей, ЦЕНА

Минусы
сложности с установкой СНПЧ, малый объем цветных картриджей, сломался автоматический резак(не цепляет его), аваст блокирует оригинальное программное обеспечение

Общее впечатление
Принтер более 2 лет в работе - чертежи, плакаты, карты. при печати фото не понравилась качество цвета, отсутствие каких либо оттенков. Изначально установил СНПЧ с не оригинальными картриджами - печать отличная но чернила плохо прокачивались из контейнеров в картриджи в итоге при больших объемах печати чернила в картриджах заканчивались в итоге снял СНПЧ и заправляю оригиналы

Бодров Сергей
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
цена

Минусы
Поддержка HP просто ужасна притер стоит два месяца починить не могут

Общее впечатление
Проработал 1.5 месяца и сломался месяц выявляли есть на него гарантия или нет так как по серийнику он не гарантийный . в итоге признали что все хорошо .Далее началось мытарства по коду ошибки полетел датчик бумаги прилетает специалист HP меняет датчик не проверив работу улетает со словами работать будет вечно .На утро мы ему сообщаем что все на том же уровне. Прилетает второй разменяет все сплошь до материнки и всех плат (но с проблемой не пытался даже разобрать как робот пришел сменил ушел) проверяет говорит все работает . При нем распечатываю не работает спец развел руками и улетел. После этого часами разговаривали по телефону советы были смените шнур переустановите дрова и т.д. дайте доступ удаленный к вашему компьютеру. вообщем стоит как памятник будем возвращать поставщику. Крайне не советую эту модель .

фомин дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена. Качество печати.

Минусы
Лоток для бумаги и полистовая подача

Общее впечатление
Итак.покупал я его с рук. Плюсов намного больше чем минусов.рулон хватает очень хорошо причём пишет что рулон загружен с перекоcом и сам его выравнивает. Если у рулона кривой край то плотер сам его отрезает.по сети подхватывает себя сам никаких надстроек не нужно вставляем диск и устанавливаем драйвера. Лоток для бумаги преимущественно под офисную бумагу. Фото берет только когда ему помогаеш , подталкиваеш . Полистовая подача. Нужно достаточно глубоко пихать лист а1 для захвата.при печати на ватмане нужно выставить формат 610*860 а иначе будут большие поля так как рулон 594*841. Картриджи только оригинал. Никаких снпч и пзк. Расход кстати не большой. Покупать лучше комплектами по 3 цв картриджа и большой черный.чертежи и заливки печатает на 5 а фото только в режиме best и фото надо чуть светлее делать но это мое мнение. плоттер трудится в фотосалоне.печатает чертежи и схемы. и даже карты. качество устраивает. если будете пользоваться разными типами бумаги то лучше докупить шпиндели.и кстати плоттер после протяжки и выравнивания рулона сам его подписывает назад в отличии от старых моделей.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.