Общие характеристики
Производитель Razer
Вид
Мышь для ПК, лазерная оптика
Сенсор
6400 dpi
Подключение
Bluetooth, беспроводная
Управление
7 кнопок (7 программируемых), колесо прокрутки
Прочее
Питание
2xAA
Цвет черный
Размеры (ДхШхВ) 99х68х35 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

n118116
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хороший DPI
сборка вполне неплохая, ничего не люфтит, не скрипит, колесо не болтается, прокручивается с четкими щелчками, кнопки работают без нареканий
сумка в комплекте
провод в комплекте

Минусы
Своего адаптера bluetooth нет.
В беспроводном режиме постоянно отключается при простое, при этом включается 3-5 секунд, не меньше.
Несколько раз пропадала связь с компьютером, помогало только включение-выключение мыши.
Кнопки переключения DPI по умолчанию находятся на правом боку мыши и постоянно случайно нажимаются. Необходимо перенастраивать и отключать их.
Ужасающая прожорливость. Батарейки сжигает за 3-4 дня. В мыши аккумуляторы не заряжаются, поэтому постоянно придётся снимать крышку - верхнюю часть мыши, чтобы их заменить.
Вставив провод в мышь, обратно его вытащить можно только чудом.
Неадекватная цена.

Общее впечатление
Как беспроводная мышь - полный фейл. Потери связи, долгое включение после простоя, дикое энергопотребление практически не дают её использовать без хвоста. Играть на ней в беспроводном режиме в соревновательные игры бессмысленно - отключение в самый неподходящий момент может стать неприятным сюрпризом. С хвостом работает нормально, за исключением того, что хвост сидит намертво, чтобы его вытащить надо приложить значительное усилие, при этом вполне вероятно просто оторвать кабель от разъема. Маленький размер может быть как плюсом, так и минусом - для хвата пальцами подойдёт, но если привыкли держать ладонью, будет неудобно. Вес с батарейками комфортный, а вот без - для меня слишком лёгкая, трудно позиционировать даже с низким DPI.
Как заключение: с проводом мышь неплоха, но есть лучше и за меньшую цену. Плюс, если бы мне была нужна проводная мышь, её бы я и купил. Без провода комфортного пользования не получилось. Тех денег, что за неё просят - не стоит однозначно.

Павлов Павел
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1) Возможность проводного и беспроводного подключения.
2) Высокое разрешение и частота синхронизации.
3) Богатые возможности по настройке.

Минусы
Субъективные неудобства:
1) Пластик отвратительный на ощупь. Тактильные ощущения как от наждачки. На стационарном компьютере у меня Razer Copperhead, покрытие от Orochi в сравнении с ним отличается как небо и земля.
2) Форма подойдёт под маленькую женскую руку, эргономичность, на мой взгляд, плохая. При игре постоянно задеваешь боковые кнопки справа, отвечающие за разрешение. В связи с этим внезапно меняется чувствительность мыши в игре. Приходится либо отключать сами кнопки, либо настраивать профиль с фиксированным разрешением.
3) Настройки хранятся в облаке, а не в самой мыши. Необходима установка приложения Synapse для импорта существующих настроек.
Объективные неудобства:
1) Тяжело отсоединить кабель. Приходится прикладывать недюжинное усилие, боясь порвать при этом кабель.
2) Малое время работы от батареек. При использовании в обычном рабочем режиме заявлено до 3 месяцев работы. Не держит и 3 недель. По сравнению с беспроводными мышами других производителей это совсем мало. Для сравнения: у меня есть ещё 2 беспроводные мыши, которые держат 4 и 6 месяцев от одной смены аккумуляторов при той же интенсивности использования.

Общее впечатление
Как можно судить по графе "недостатки", их для себя я обнаружил неожиданно большое количество. Всегда был фанатом продукции Razer, но данная модель меня однозначно разочаровала. Не рекомендую для покупки.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
внешний вид, исполнение - хорошо

Минусы
в руке лежит плохо,
боковые кнопки продавились после года использования,
драйвера - отвратительно. Например, не возможно отключить пробуждение компа с мыши в проводном режиме.

Общее впечатление
В общем и целом ожидания от брэндовой мыши не оправдались. Цена явно завышена раз в 5.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.