Общие характеристики
Производитель A4Tech
Вид
клавиатура с мышью, классическая, полноразмерная
Подключение
беспроводное, USB (по радиоканалу), до 15 м
Конструкция
мембранная, тонкая
Количество клавиш
104-клавишная, 8 дополнительных
Прочее
Питание 2x AAA
Цвет серебристый
Мышь
Вид
беспроводная, светодиодная, 1600 dpi, для правши и левши
Управление 3-кнопочная, колесо прокрутки (с горизонтальной)
Питание
1x AA

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

lol lol
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Короткий ход клавиш (Slim клавиатура, как на ноутбуках). Жесты мышью, богатые возможности настройки (всё настраивается в прилагаемом софте - A4Tech 8-In-Right, частота опроса мыши, разрешение, жесты мыши, предупреждения при малом заряде батарейки и т.д., - вобщем ВСЁ). Приятный и стильный внешний вид, на клаве основные кнопки управления плеером (не только виндус медиа плеер, стандартный софт также поддерживается - проверял на плеере JetAudio). Управление курсором мыши с клавы ("цифровой блок", для активации управления нажать 2 раза на Num Lock). Работает всё без задержек(лагов) через столешницу и вообще по всей комнате. Проверял у себя через железобетонные стены - клава не ловит, а мышь - работает. Мышка при долгом простое уходит в "режим сна" - экономит энергию, для пробуждения клацаем любую кнопку. В BIOS'е комплект тоже функционирует нормально. Комп у меня старинный (~2002-2003 год), переживал что будет криво работать комплект, ан нет - всё идеально просто, так что на новом железе думаю тоже проблем быть не должно.

Минусы
Для меня нету. Многие может скажут что громко щелкает мышь, или клава, но для меня в самый раз (по сравнению с прошлым проводным комплектом - клава сама тишина :)). Еще кто-то может записать в минус отсутствие светодиодов (num lock, scroll lock и т.д.) - по мне так это плюс (не расходуется батарейка на их горение). При первом включении комп долго не видел комплект (ничего не происходило), потом вдруг нашел и начал ставить стандартные дрова - всё нормально поставилось даже без диска (диск нужен если хотите настраивать всё, менять частоту опроса, разрешение и т.д.). Ну это так не минусы, имхо

Общее впечатление
Пользуюсь комплектом меньше недели конечно, посмотрим как оно дальше будет, но пока - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Ножничный механизм клавиш. Управление мышью с цифрового блока. Металлизированное оформление. Наноприемник занимает мало места. Прием хороший.

Минусы
Клавиатура
Буквы на клавишах одного цвета. Клавиши немного шатаются. Нажимаются громко. Слева от пробела слэш для меня лишний, привык что там Alt.
Мышь не понравилась. Когда засыпает приходиться будить кнопкой и в руке лежит слишком дешево, вся цена ушла в клавиатуру. Так что мышку я убрал, и пользуюсь своей старенькой defender 205 nano.

Общее впечатление
Брал как дополнительную клавиатуру к ноутбуку. Надоело к нему тянуться и без цифрового блока не люблю цифры набирать. В целом доволен. Лучшее что я мог взять за эту цену это проводную клавиатуру.

Sergey Chernov
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
симпатичная, недорогая. Удобно пользоваться управлением мышью на цифровом блоке.

Минусы
патентованная конструкция кнопок нереально громко щелкает, это раз. Кнопка "г" нажимается с приличным усилием, иначе не пропечатывается -- это два. Причем проблемы с кнопками уже на второй клавиатуре A4Tech.

Общее впечатление
похоже, что беспроводные комплекты A4Tech -- это как недорогая лотерея. С одной стороны, и денег не особенно жалко, с другой стороны -- можно выиграть.
Жалко, что мне с двух попыток выиграть не удалось: у обеих клавиатур есть крайне неприятные недостатки. Причем и в сервис нести непонятно зачем, и пользоваться ей тоже не слишком интересно.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.