Общие характеристики
Производитель Аквафор
Вид фильтр-кувшин для питьевой воды
Назначение для холодной воды
Накопительная емкость имеется, объем 3.8 л
Фильтрующий элемент в комплекте; ресурс 300 л;
Оснащение и функции
Очистка механическая, умягчение, сорбция, от хлора, ионная (от тяжелых металлов)
Оснащение прозрачный корпус

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки

Отзывы о товаре

Качан Андрей
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
были в прошлом

Минусы
Пользуюсь кувшином уже лет 5. Всё устраивало. Но! Последние полгода стала чаще появляться накипь в чайнике. В силу того, что чайник полностью прозрачный, образование накипи становится заметно сразу. Если раньше картриджа хватало на пару месяцев, то теперь максимум 3 недели. Это при том, что в день не более двух раз заливаешь воду. То есть вместо заявленных 300 литров картриджа хватает литров на 80 (ну пусть 100). По видимому производитель, погнавшись за массовостью сэкономил на технологии.

Общее впечатление
Почитал в интернете отзывы, и столкнулся с тем, что не только у меня, а и у других пользователей в последнее время появились нарекания на качество фильтрации. Сомневаюсь что это временное явление. Буду искать другие варианты.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Симпатичный цвет.

Минусы
Хрупкая пластмасса. После очистки в воде присутствует осадок, через две недели ощутимый слой накипи. Ресурс не соответствует заявленному.

Общее впечатление
Купили взамен старенькому Барьеру, по цене картриджы для Аквафора выходят дешевле при большем ресурсе, решили сэкономить. На деле же оказалось, что ресурса можно сказать вообще нет, потому что после очистки и кипячения, в воде присутствует взвесь частиц, а через две недели на зеркальном днище чайника, толстый слой белесого налета. Сам кувшин изготовлен из дешевой пластмассы, которую страшно брать в руки, так как при малейшим сжатии, она начинает похрустывать. На второй день при закрытии крышки отломился кусочек в районе ручки. Объем кувшина маловат по сравнению с резервуаром для водопроводной воды. Часть воды постоянно остается в верхней части, приходится наливать меньший объем или вынимать резервуар с остатками не отфильтрованной воды.
Не рекомендую.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
хорошая цена

Минусы
с сильным загрязнением не справляется. вода все равно рыжеватая.

Общее впечатление
У дома трубы ремонтировали. Долго ремонтировали, и все это время вода из крана текла рыжая. С таким загрязненением не справился.
Со временем внутри фильтра появляются странные загрязнения. Фильтрует не на 100%

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.