Общие характеристики
Производитель Аквафор
Вид проточный фильтр для питьевой воды, под мойку
Назначение для холодной воды
Производительность 2.5 л/мин
Фильтрующий элемент в комплекте; ресурс 12000 л; ступеней очистки - 2; пористость 1 мкм
Оснащение и функции
Очистка механическая, сорбция, от хлора, ионная (от тяжелых металлов)
Подключение
Подсоединение к водопроводу;

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 16.12.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

ЗУБАТКИН ЮРИЙ
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
Очищает от хлора. Пользовался около 7 ми лет.

Минусы
Ненадёжен... Залил соседей внизу... Под раковиной у фильтра есть регулировочный пластмассовый входной кран, который лопнул.

Общее впечатление
В нашей семье было два фильтра Фаворит, купленных примерно в одно время ( у родителей и у меня)... Установку для обоих заказывал в Аквафоре, благо она была бесплатная. Два года назад у родителей, ни с того ни с сего, лопнул входной пластмассовый кран, который регулирует давление воды для фильтра. Фонтан хлестал, мама не горюй... Теперь та же история со вторым фильтром, который стоял у меня... Получается в любой момент вы можете залить соседей внизу, не смотря на то, что сама колба фильтра железная...

Privalenkov Alexey
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Простота монтажа. Мобильность. Отсутствие ненужных деталей.
Хороший напор воды. Не требуется ждать наполнения емкости. Течет себе и течет.

Минусы
Архаичный дизайн крана подачи воды (монтируется в мойку). Мне абсолютно не нужен перекрывной кран на переходнике для врезки в трубопровод. Надо комплектовать дополнительно обычным переходником (для продвинутых, у кого вся система уже смонтирована и есть дополнительные краны. Ваш-то краник - "детский"). Вероятно, трубки подачи воды надо "одевать" в мягкие чехлы. При открытии крана и увеличении давления в системе штатные трубки "подпрыгивают" бодро и стучат по всем поверхностям.

Общее впечатление
Хороший фильтр. Но, друзья, перед монтажом (если самостоятельно делаете) читайте инструкцию. Я все собрал, включил подачу воды и получил артезианскую скважину. В местах входа трубок в корпус фильтра появилась протечка, да под давлением! А требовалось просто смочить водой трубки перед установкой в посадочные гнезда. Кто бы знал. А ведь хотел фильтр менять!!!! Читайте мат.часть.

Волков Анатолий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Хорошо чистит воду. Простая конструкция.

Минусы
Неожиданно стали пропускать штуцера.

Общее впечатление
Пользуемся уже 4 года. Воду чистит отлично. Картридж меняли 2 раза. Все просто и удобно. Недавно потекли штуцера пластиковые, чуть не затопили соседей. Пробую заменить штуцера, если не получится, купим новый, но с более надежными штуцерами.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.