Общие характеристики
Производитель Logitech
Вид
клавиатура, для планшета
Подключение
беспроводное, Bluetooth (по Bluetooth)
Конструкция
мембранная, островная, тонкая
Количество клавиш
80-клавишная
Прочее
Питание Li-Ion аккумулятор
Цвет черный

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Дашичев Денис
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактность, даже не ожидал, что такая маленькая. Качество сборки, очень удобный ход клавиш. В этом плане всё нравится

Минусы
Мало возможностей в плане переназначения функций клавиш - всего на три можно переназначать действия. И логичнее, мне кажется, если бы функциональные клавиши F1 и т.д. работали в стандартном режиме как на обычной клавиатуре, а спец.функции - включались бы вместе с нажатой клавишей Fn. А здесь наоборот, и из-за этого постоянно приходится перестраиваться с этой клавишей Fn. Нелогично

Общее впечатление
Есть странность в работе этой клавиатуры с разными драйверами, хотя возможно это проблемы моего блютуф модуля, а не клавиатуры. У меня установлены Win10 и LinuxMint. С Broadcom-cкими драйверами стабильно работает в винде, но не подключается в линуксе. Пробовал ставить Блюсолей - стала подключаться в линуксе, но через пару недель при печатании стали словно залипать клавиши, т.е. стала пеееечааааттттаааатттььььь вооот тааакк. Сначала в виндовсе, а потом и в линуксе. Откатился обратно на Broadcom - глюк этот исчез, но опять перестала подключаться в линуксе. В общем, так и не понял, в чем дело

Пользователь удален
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качество сборки, материалы, размеры, удобство использования, наличие 3 программируемых клавиш, подсветка Caps Lock, возможность работы с 3 устройствами одновременно, наличие специализированного ПО

Минусы
Не обнаружил

Общее впечатление
Считаю, что это одна из самых лучших компактных беспроводных клавиатур на сегодняшний день. Если бы у неё ещё были подножки - то это была бы уже не клавиатура, а совершенство. Металлический корпус довольно износоустойчив, да и просто красиво выглядит. Клавиши островного типа, приятные на ощупь, и, что немаловажно, не стучат как молот по наковальне. Использую при работе с настольным компьютером - никаких проблем со связью/работой не возникает. Работать удобно. Многие пишут про короткую клавишу Shift, но я не могу понять, в чем тут проблема, к этому привыкаешь уже через пару дней. После покупки зарядил клавиатуру полностью, с тех пор работаю за ней уже больше месяца без подзарядки, заряд батереи до сих пор высокий. Кроме того, клавиатурой можно пользоваться даже во время зарядки.
Так что можно сказать, что эта клавиатура стоит своих денег. Не думаю, что поменяю её на что-то другое в обозримом будущем.

Davydov Alexandr
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Фантастическая клавиатура, работа вечером и ночью доставляет удовольствие - теперь не нужно напрягать зрение или включать дополнительный свет - все видно просто шикарно. Отмечу особо качественные клавиши - приятное нажатие и приятный звук (кликанье). Вообщем сказка стала былью, не пожалеете потраченных средств - удовольствие умножится в разы! Батарея (встроенная) кстати держит две недели, что впечатляет и клавиатура никогда не засыпает.

Минусы
Обозначения на клавишах при использовании кириллицы %:,.; не совпадает с обозначенными на клавиатуре, но это быстро привыкаешь и не замечаешь.

Общее впечатление
Вообще о такой клавиатуре давно мечтал и получив ее не разочаровался!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.