Джермакян Мария
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Режет кубиками, шинкует, отлично взбивает жидкое тесто, яйца и коктейли.

Минусы
Цену хотелось бы поменьше)

Общее впечатление
Долго выбирала и сравнивала, остановилась на этой модели - большой объем чаши комбайна и блендера, большая мощность, довольно компактный. Режет, шинкует, взбивает отлично яйца и тесто для бисквита, но что ооооочень нравится - режет кубиками. Винегрет порезала за пару минут - очень понравилось, большая сковорода лука - тонкими колечками тоже за минуту, пока взбивалось тесто на бисквит - успела смазать форму для выпечки маслом и присыпать мукой (яблоки тоже комбайн порезал кубиками) потом только яблоки с тестом смешала, в форму и в духовку - отлично поднялось. Размер кубиков меня устраивает - я и ножом так же режу, а вот то что быстрее и пальцы целы это очень нравится. Средней терки нет, но не знаю пока на сколько она мне нужна - пишут что её вполне себе может заменить диск для блюд азиатской кухни (он в этой модели в комплекте), нет диска для фри но мне он не нужен а если понадобится то его можно докупить отдельно.
В чашу падают только порезанные продукты, остаются небольшие не порезанные кусочки но они не большие так что это не критично.
Лезвия у терок и кубикорезки очень острые, надеюсь так и останутся.
Шумит, на мой взгляд, не так уж и сильно, а учитывая скорость нарезки совсем не напрягает.

energo-00
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1. Отличная насадка для резки кубиками.
2. Можно докупить дополнительные диски при необходимости.
3. Дизайн.
4. Отлично делается пельменное тесто.

Минусы
Производитель сделал двигатель сразу под чашей. Делала жидкое тесто на блинчики. Даже не смотря на то, что не был превышен объем, тесто вылезло через центральное отверстие чаши прямо на отверстие, где двигатель (где штырь крепится через шестеренку к двигателю). Теперь придется думать как чистить двигатель изнутри. Тесто вылезло даже с дна комбайна, из отверстий капало на стол.

Общее впечатление
Если бы не неприятность с жидким тестом, то прибор можно было бы считать идеальным. Всё же моя старая модель Бош хоть и занимала больше места (двигатель рядом с чашей расположен), была надежнее.
Овощи для насадки "кубики" лучше на пару в мультиварке варить, тогда они очень хорошо режутся. И предварительно нужно их остудить.

Мишутин Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Конечно же, резка кубиками, хотя было бы интересным наличие решетки с меньшим и большим размером кубиков. Наличие ассортимента насадок всегда хорошо. Также импульсный режим понравился.

Минусы
Пока не обнаружены. Если только отсутствие выбора цвета комбайна.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Очень удобно. Подарил муж. Венегрет резала меньше 5 минут. Я очень довольна.Замес теста ,шинковка,терка,нарезка кубиками-все удобно.

Минусы
Пока не обнаржила.

Общее впечатление
Рекомендую

vera-kvp vera-kvp
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Кубиками режет сносно

Минусы
Дешёвый ненадежный пластик

Общее впечатление
При первой попытке натереть сырую морковь, держатель диска разлетелся в хлам, блендер приходится разбирать при мытье, большой зазор у разинки, постоянно там что то остаётся , сырой лук превращает в кашу