Общие характеристики
Производитель HP
Вид
Мышь для ПК, светодиодная оптика
Подключение
USB, беспроводная (по радиоканалу)
Управление
колесо прокрутки
Прочее
Цвет разноцветный

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Малых Андрей
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Приятные материалы, стильный вид, точный курсор. Единственная беспроводная мышь(на данный момент времени) под мужскую руку

Минусы
Гладкое колесико, форма на любителя, одноразовая упаковка, продавились эрго вставки по бокам

Общее впечатление
Купил, тк моя старая проводная мышь внезапно накрылась. Пришел в магазин и выбрал именно эту модель главным образом из-за размера- это была самая большая мышь в магазине, все остальные беспроводные мыши были либо игровыми ( с ненужным мне числом кнопок и адским ценником) либо мелкими (под женскую руку).
Пользовался мышкой примерно неделю, но так и не смог к ней привыкнуть. Не понравилось гладкое колесико, оно конечно сделано из липкого материала, но все же колесо с зацепами предпочтительнее.
Также не смог привыкнуть к необычной форме. Может конечно кому то и подойдет, но мне в руку она не легла и главным образом из-за наплыва с правой стороны. Как я понимаю, этот наплыв для левшей, тк в левый наплыв рука ложится нормально, но правый явно лишний!
В итоге: мышь качественно сделана, управляется хорошо и точно, но мне в руку не легла.
Сейчас выбираю новую беспроводную мышь, и что я вижу? В основном в продаже беспроводные мыши очень маленького размера +-100 мм в длину, а те что больше имеют такие же минусы как и HP , но не имеют такого же дизайна и качества, а зачастую и намного дороже.
Не понимаю почему не производят беспроводных мышей классического дизайна, которые сами собой ложаться в руку и не вызывают дискомфорта, вроде logitech m100 или microsoft 1000 (не mobile). Короче говоря, я в замешательстве что выбрать на замену- проводную мышь для ноутбука больше не хочется, а беспроводных под большую руку почти не выпускают.
Этой мышке поставлю 2 из 5, если бы не наплыв для левшей справа , поставил бы больше , даже с колесиком без зацепов...
И еще серьезный для меня минус -упаковка мышки одноразовая, я не могу сдать мышь обратно в магазин!
Через 2 месяца активного использования сдохла батарейка из комплекта и продавилась и заскрипела эргономическая вставка слева. Качеству незачет. В итоге снизил оценку через 2 месяца. Но выбора нет тк это единственная беспроводная мышь(на данный момент времени) под мужскую руку, из 2 кнопочных!

Шин Александр
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
цена

Минусы
колесико накрылось после недолгого использования

Общее впечатление
Покупалась в спешке, не было времени смотреть отзывы, лучше бы купил какую-нибудь noname модель в разы дешевле. Подтверждаю все жалобы касающиеся колесика - эти прокруты бесят страшно.

Shardach
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
- легкая;
- устойчивый сигнал;
- встроенный кармашек для приемника;
- длительная работа от одной батарейки.

Минусы
- отвратительное колесо прокрутки;
- плохая эргономика;
- дрожащий курсор.

Общее впечатление
Абсолютно не рекомендую к покупке. Даже после кратковременного использования болит запястье (может быть для меньшей ладони ок). Колесо прокрутки быстро засаливается и становиться практически невозможно пользоваться. Курсор ведет себя странно - возможно проблема в высокой чувствительности, но чтобы приноровиться ушла неделя.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.