Общие характеристики
Производитель Canon
Тип устройства
Принтер
Формат
A4
Тип печати
лазерная цветная
Разрешение монохромной печати 600x600 dpi
Разрешение цветной печати 600x600 dpi
Скорость монохромной печати 14 стр/мин (А4)
Скорость цветной печати 14 стр/мин (А4)
Плотность бумаги 60 - 220 г/м2
Объем печати 30000 стр/мес
Оснащение
Количество картриджей
4 шт
Ресурс картриджа черного - 1400, цветного - 1500 стр
Объем памяти 64 Мб
Функции печати на пленках
Интерфейсы USB подключение к ПК, Ethernet, Wi-Fi
Дополнительно веб-интерфейс
Прочее
Уровень шума при работе 49 дБ
Потребляемая мощность 340 Вт
Размеры (ШхГхВ) 406x454x255 мм
Вес 16.6 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличный принтер! Эргономичный, печатает быстро и качественно на любой бумаге (вплоть до картона), занимает немного места - ничего не торчит из него, просто параллелепипед симпатичный.

Минусы
Базовые настройки цветопередачи жуткие - желто-оранжевая гамма уходит в красноту, все картинки (особенно фото) наводят жуть. Бороться очень просто - скачать отдельно файл цветового профиля для фотопринтера - "Цветовой профиль для Canon Pixma iP4600, чернила OCP, матовая фотобумага", разместить его в директорию Windows\system32\spool\drivers\color; далее в Windows нужно зайти в раздел "Управление цветом" ("Пуск" -> "Устройства и принтеры" -> целчок правой кнопкой мыши по нужному принтеру -> выбрать в выпадающем меню пункт "Свойства принтера" -> вкладка "Управление цветом" -> нажать на кнопку "Управление цветом"). В открывшемся окне во вкладке "Устройства" измените для вашего принтера настройку "Выбрать профиль" на "Ручной" (по умолчанию там стоит "Автомат (рекомендуется)". Далее на кнопку "Добавить" внизу окна, находите с помощью кнопки "Обзор" ваш профиль в нужной папке и указываете "Сделать профилем по умолчанию". Оп-пля!!! Принтер теперь способен печатать фотографии на отличном уровне=)

Общее впечатление
Отличный принтер для домашних нужд - карточки, фотографии, бумажные игры для детей и т.д.
Не поленитесь потратить 15 мин на нормальную настройку цветового профиля

Ежеленко Владимир
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
В принципе принтер как принтер. Ничего лишнего. Плюс это wifi, легко настраивается из коробки. Вставил диск в ноут и действовал согласно подсказкам, шнуром даже не подключал. Картриджи пробные но потом заправляются без проблем до полного объема! Чипы только поменять. Дешево и сердито.

Минусы
Изначально из коробки фото и т.д. краснит и желтит. Но это решается. Нет функции дуплекс. Если была бы данная функция цены небыло бы этому принтеру за эти деньги.

Общее впечатление
Как уже говорилось, базовые настройки цветопередачи жуткие - желто-оранжевая гамма уходит в красноту, все картинки (особенно фото) наводят жуть. Бороться очень просто - скачать отдельно файл цветового профиля для фотопринтера - "Цветовой профиль для Canon Pixma iP4600, чернила OCP, матовая фотобумага", разместить его в директорию Windows\system32\spool\drivers\color; далее в Windows нужно зайти в раздел "Управление цветом" ("Пуск" -> "Устройства и принтеры" -> целчок правой кнопкой мыши по нужному принтеру -> выбрать в выпадающем меню пункт "Свойства принтера" -> вкладка "Управление цветом" -> нажать на кнопку "Управление цветом"). В открывшемся окне во вкладке "Устройства" измените для вашего принтера настройку "Выбрать профиль" на "Ручной" (по умолчанию там стоит "Автомат (рекомендуется)". Далее на кнопку "Добавить" внизу окна, находите с помощью кнопки "Обзор" ваш профиль в нужной папке и указываете "Сделать профилем по умолчанию". После проделывать данной махинации фото будут на очень хорошо уровне! Не поленитесь, нужно максимум минут 15 и все супер!

Ильин Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Надежный, экономичный.

Минусы
Перед использованием необходимо настроить цвета в ручном режиме по инструкции приведенной ниже, продублирую его и в своем отзыве, этот метод действительно работает!!! Читаем внимательно комментарий.

Общее впечатление
"Базовые настройки цветопередачи жуткие - желто-оранжевая гамма уходит в красноту, все картинки (особенно фото) наводят жуть. Бороться очень просто - скачать отдельно файл цветового профиля для фотопринтера - "Цветовой профиль для Canon Pixma iP4600, чернила OCP, матовая фотобумага", разместить его в директорию Windows\system32\spool\drivers\color; далее в Windows нужно зайти в раздел "Управление цветом" ("Пуск" -> "Устройства и принтеры" -> целчок правой кнопкой мыши по нужному принтеру -> выбрать в выпадающем меню пункт "Свойства принтера" -> вкладка "Управление цветом" -> нажать на кнопку "Управление цветом"). В открывшемся окне во вкладке "Устройства" измените для вашего принтера настройку "Выбрать профиль" на "Ручной" (по умолчанию там стоит "Автомат (рекомендуется)". Далее на кнопку "Добавить" внизу окна, находите с помощью кнопки "Обзор" ваш профиль в нужной папке и указываете "Сделать профилем по умолчанию". Оп-пля!!! Принтер теперь способен печатать фотографии на отличном уровне=)"

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.