svitlana.vasilenko
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Не гигантский, хорошо вписывается в кухню, красивая и яркая подсветка, морозит на "ура"

Минусы
Шумит, мало места внутри, полки приходится переставлять

Общее впечатление
Не поверите, живу один, а холодильника совершенно не хватает даже на чуть-чуть. И дело не в том, что он плохо морозит: нет, морозит он хорошо, а вот внутри него слишком много примочек, без которых можно было и обойтись. Взять, например, подставку для бутылок – она занимает всю первую полку, так что туда ничего не положишь, но при этом туда даже полуторалитровая бутылка не влазит. Дальше – держатель для яиц размеры выдерживает, но при этом там только 6 отсеков. Всего лишь! А ничего, что яйца продаются десятками? К тому же, он адски шумит. Поначалу даже спать мешал. Очень плохой холодильник, не рекомендую.

elizaveta.lisenko
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошо собран, не шумит, морозит без проблем

Минусы
Абсолютно бестолковые держатели бутылок и яиц, выдвижная полка тоже ни к чему, не хватает дисплея с указанием температуры

Общее впечатление
Наверное, если вы храните дома мясо, ибо вы охотник или кто-то вроде того, тогда холодильник – что надо. Места для чего-то другого там невероятно мало, а вот морозилка точно вместит в себя несколько тушек. Но я не охотник, а обычный человек, поэтому тройка.

boleslav.dmitrenko
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хорошо выглядит, подсветка тоже ничего так

Минусы
Слишком большая морозилка, хлипкая сборка, дверь бьётся током

Общее впечатление
Думаю, многие со мной согласятся, если я скажу, что в холодильнике всё как-то скомкано в одну кучу. Ну взять, например, морозилку – она мало того, что находится снизу, так еще и половину от всего места занимает. Зачем так делать? Что туда можно положить такое огромное, и для чего жертвовать обычными продуктами? Кастрюля влезает только без крышки, и то, не всегда. Разочарование одно.