Общие характеристики
Производитель Mad Catz
Вид
клавиатура, игровая, полноразмерная
Подключение
USB
Конструкция
мембранная
Разъемы
USB-хаб
Исполнение
подсветка клавиш
Прочее
Цвет черный

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Бубновский Михаил
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Дизайн - крайне интересный, модульность* клавиатуры - задумка правильная, под руками лежит удобно.

Минусы
Главный минус - ПО. Про ПО разработчики видимо совсем забыли, и по сей день забили. Модуль-монитор не хочет дружить с кучей программ, "встроенная возможность работы с TeamSpeak" хромате на обе ноги (постоянно зависают каналы, глючит отображение говорящих, не загружается, иногда лечится полной перезагрузкой клавиатуры, но чаще - не лечится).
Помимо проблем с ПО проблемы с самой клавой. Красная кнопка и скроллер на клаве - не работают. Клавиатура КРАЙНЕ чувствительна к жидкостям: если бы я пролил на неё пол стакана чая, я бы не удивился почему она померла. Но поле того как на неё попало реально пару капель воды и у центральной части клавы умерла подсветка - это просто нонсенс! А без подсветки ей пользоваться оч неудобно

Общее впечатление
Компанию MadCatz выкупили, и новой компании на неё начхать. Тех поддержка даёт левые ответы, ничего внятного. "Попробуй переустановить бла бла бла". За такие деньги она должна была как минимум работать как часы! Надежды мои на то, что ПО пофиксят обломались - прошёл почти год с покупки, а ПО как было нулевое, так и осталось. НЕ ПОКУПАЙТЕ.

Помигуева Юлия
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший и тихий ход у клавиш, есть красивая подсветка

Минусы
Да я особо и не искала

Общее впечатление
Клавиатуру вообще взял мой парень себе для игр. Ну я попоробовала и что-то тоже подсела. Очень удобно так. Играть легко - много клавиш с которыми играть быстрее и проще. Вот кто мог подумать, что для того, чтобы мне игры понравились прост онужна качественная клавиатура.

Свечников Борис
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качественная клавиатура, работает все слаженно, все модули сделаны по уму

Минусы
Не знаю

Общее впечатление
Первая моя подобная клавиатура, очень доволен ее качеством. УСтойчивая - играю порой агрессивно, но эта клавиатура все мои игровые выпадки хорошо переносит - не летает по столу. Стильно выглядит, можно настроить подсветку по своему вкусу. Настраиваются и макросы. Работает все хорошо, никаких залипаний и зависаний. Честно, на мой взгляд, клавиатура стоит своих денег.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.