Общие характеристики
Производитель Pioneer
Вид
моноблочная мультимедийная акустика, домашняя
Тип
2.0, активная, с фазоинвертором (сзади)
Установка
полочная
Мощность
20 Вт
Количество полос
2
Импеданс
8 Ом
Динамики
Количество динамиков 3
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
линейный mini-Jack 3.5 мм (AUX)
Аудиовыходы для наушников, для сабвуфера
Интерфейсы
Wi-Fi, USB, DLNA
Функции и возможности
Управление
беспроводной пульт ДУ
Регулировка звучания
высоких частот, низких частот, эквалайзер
Функции
интернет-радио, совместимость с Apple
Аудиодекодеры
Dolby Digital
Прочее
Материал корпуса
пластик
Питание
от сети, Li-Ion аккумулятор
Цвет черный
Размеры (ШхВхГ) 320x180x145 мм
Вес 3.3 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Балашов Алексей
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Мощность! Честь и хвала компании Pioneer за то, что они одни из немногих, не побоялись написать такие значения. Их 2х10Вт честные и играют так, как многим и не снилось. (система 20Вт, а на входе ставят 60-ти ваттный блок питания - молодцы Пионер. В отличие от моих Edifier 2800, где заявляют 140Вт, а на входе 90Вт нонеймный выпрямитель. И это не учитывая КПД.... Вопщем, браво - Пионер)
2. Портативность. Я бы не сказал, что это уж прям малюсенькая коробочка, но в целом - для кухни - самый раз. (особенно с учетом реальной мощности)
3. WiFi, Airplay, DLNA.... (жаль, что модуль WiFi типа b\g - приходится роутер в Mixed Mode со всеми вытекающими...)
4. Нижняя граница АЧХ очень неплохая для такого размера.
5. Аккумулятор на несколько часов работы.

Минусы
1. Звук. Да, мощность приятно удивила, но само звучание совсем не впечатлило. Звук какой то пластиковый (как и материалы корпуса), нету никакого вау-эффекта от качества, на которое мог бы расчитывать среднестатистический покупатель техники Пионер. Очень большой акцент на басах, и очень маленьких на верхах (хочется использовать эквалайзер чтобы что то выровнять). Нет никакого ощущения сбалансированности. В других отзывах в основном хвалят за хороший звук, но мне сложно с этим согласится.. (журналисты из зарубежных изданий тоже не в восторге, если почитать обзоры на английских порталах). Ситуация в достаточной степени исправляется, если сделать очень громко, толи верхи просыпаются, толи низы загибаются, но становится намного лучше, но так долго не послушаешь.
2. Выключается через 20 минут простоя (возможно ради защиты от перегрева или экономии энергии). Об этом никто в отзывах не написал, а в инструкции об этом упоминатся довольно мелко в разделе Решение проблем. А меня это дико выбешивает. Я хочу проснуться утром, прийти на кухню, включить на телефоне Airplay и слушать музыку или онлайн-радио. Нет же - я должен включить устройство, подождать пока оно загрузится и подцепится к WiFi... И отключить эту функцию нельзя. Бесит!
3. Несмотря на официальную реализацию Airplay и логотипы Made for iPad и т.п. - работает хуже, чем родной Apple-овский Airplay в Airport Express. Например, двигая медленно пальцем ползунок громкости (и не отпуская палец) в Airport с слышу как громкость плавно меняется вслед за пальцем, а в Пионере - она делает это скачкообразоно или не делает это вообще до тех пор пока я палец от экрана не отпущу.
4. Отсутсвие FM - ну уж за эти деньги могли бы впихнуть
5. Не читает музыку с флешки - мне это не надо, но для многих это скорее будет недостатком.
6. несъемный гриль.
7. Цена. С учетом всех перечисленных недостатков - слишком дорого за такое...

Общее впечатление
Являюсь сейчас обладателем модели SMA1, эта отличается лишь наличием аккумулятора, поэтому все вышесказанное к ней относится точно также.

Pavlo Pavlo
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Wi-Fi, портативность, качество звука, AirPlay, HTC Connect

Минусы
USB только для Iphone, Ipod, Программа для управления устройством ControlApp - неюзабельна, плохо реализована функция поиска по радиостанциям vtuner (даже поиска нет).

Общее впечатление
Нужно было устройство для проигрывания интернет радиостанций через интернет по Wi-fi. Теперь стоит на кухне и прекрасно выполняет свои функции без привязки к какому любо девайсу. Благодаря встроенному аккумулятору можно брать на природу.
В целом покупкой доволен, надеюсь доделают программу ControlApp.

masha281944515
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Поддержка Wi-Fi, DLNA, AirPlay, возможность автономной работы без электросети, совместимость с iPod, iPhone и iPad, качественный звук, простая настройка, мощный бас, портативность - вот далеко не все его достоинства!

Минусы
нет FM-тюнера и не воспроизводит файлы с флешки.

Общее впечатление
Когда взяла его, все знакомые были поражены, так как он не производит впечатление хорошей аудиосистемы - простенький на вид. Но когда все слышат КАК он играет, какое качество звука, то просят рассказать, где покупала!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.