Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Достоинства:
1. более прочные металлическае фильтры (ранее стоял ch6) ,
2. ультрафиолетовая лампа стоит поверх фильтров, не мешая снятию фильтров.
3. быстро холодит
4. удобные направляющие потока воздуха.
5. Хороший пульт, кнопки большие, цифры на дисплее большие.

Минусы
Нет.

Общее впечатление
Стоящая модель, пользуемся месяц. Установщик сказал, что хороший выбор (Hitachi вообще надежная фирма). Советуем брать именно Малазийскую сборку (а не Китай). Довольны покупкой. Возьмем такой же для родителей.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Главное достоинство, что работает как часы во всех режимах, заданную температуру держит стабильно. Установлен в большой комнате. Открываю все двери и вся квартира тоже в норме. то есть на кухне и во второй комнате на 2-3 градуса больше, но не 33 как было без него. Еще не сушит воздух совсем. Приходится даже раз в день включать режим осушения...он тоже дает прохладу, но снижает влажность, иначе при закрытых окнах, когда на улице дым, влажность начинает расти до 60-70%. А это уже чувствуется - как запах. Так что действительно доволен мощностью и надежностью.

Минусы
Хоть и малошумный, но внешний блок действительно трясется от вентилятора. Читал, что надо его утяжелить, но вопрос выдержат ли кронштейны. Попробую жестко закрепить верхнюю часть блока (мебельным уголком к стене)- надеюсь поможет.

Общее впечатление
Цена стала расти в период жаркого сезона. Не рекомендую брать дороже 17тр. Это потолок.

Тарасова Анастасия
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
В моём случае - цвет) Идеально вписывается в интерьер.

Минусы
Единственное - через 2 мес. из под лопостей потекла вода, как из ведра.... литра 2 разом, молниеносно... даже непонятно, где там столько могло накопиться... Вызвали установщиков, они так и не поняли, почему это могло произойти. Пока больше не повторялось. Использую пол года.

Общее впечатление
Малошумный, быстро охлаждающий.
Единственное - через 2 мес. из под лопостей потекла вода, как из ведра.... Вызвали установщиков, они так и не поняли, почему это могло произойти. Пока больше не повторялось.