Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
12 килловат мощи, неодин другой проточный нагреватель не сравниться! У менее мощных моделей тонкая струйка теплой водички.

Минусы
подключать желательно по 3м фазам, к сожалению не у всех есть такая возможность.

Общее впечатление
Сразу хочу предупредить всех, кто хочет купить проточный нагреватель, не стоит жадничать берите 12 килловатный Атмор, что бы вода была горячей и с хорошим напором, все остальные варианты сплошные мучения, тонкая струйка еле теплой водички. НО! С Атмор12 тоже есть ньюанс, для раскрытия потенциала 12 килловатной мощи, подключает ТОЛЬКО НА 3 ФАЗЫ, в противном случае всё таже тоненькая струйка и теплая водичка. Нагревателем доволен как слон! Никаких громоздких уродливых накопителей, маленькая коробочка под раковиной и горячая вода во всей квартире!

Yauheni Yarotski
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
мощь
цена
компактность

Минусы
низкая чувствительность, если открыть кран чичуть, то может не включится

Арапов Дмитрий
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактный-это да !

Минусы
Требует для использования полного потенциала нагрева 3 фазы.

Общее впечатление
Частный дом,вода из скважины глубиной 28 метров,температура выхода воды на ружу=зимой 4-6 градусов. Подключил к 220 в - не прогревает душевой напор ,да же со специальной душевой лейкой=30-32 градуса,не особо комфортно,для лета-да,но для зимы....Вроде,что ещё надо-12кВт! Но нет!Ожидал лучшего. Хрень какая то! Буду пытаться по теплу,заводить 380 в(3 фазы).Буду выведывать весь потенциал.Но уже склоняюсь,что лучше ставить газовый водонагреватель (газовую колонку).