Общие характеристики
Производитель Zelmer
Серия Aquawelt
Вид Пылесос
Вид уборки сухая
Мощность всасывания 380 Вт
Потребляемая мощность 1700 Вт
Пылесборник аквафильтр (2 л)
Фильтрация фильтр тонкой очистки
Оснащение и функции
Насадки турбощетка
Прочее
Источник питания сеть
Размеры (ШxГxВ) 49x36x35 см

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 23.02.2022

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

прошенкин роман
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
цена, море насадок, хорошо отмывает мягкую мебель

Минусы
отдельный водяной шланг, пластик какой то ненадёжный, нельзя надеть нормально щётку для чистки мягкой мебели, при чистки мягкой мебели нельзя использовать полную мощность пылесоса сразу срабатывает защита как будто он забитый мусором и сбрасывает мощность, электронный регулятор мощности, вода подкапывает, маленькие колёса какие то неудобные. то подклинивают и с пола на толстый ковролин плохо заезжает

Общее впечатление
используем менее недели. жена в восторге. стоял выбор между zelmer 762 и karher 6100. кёрхер конечно по качеству пластика да и по некоторым вещам лучше, но цены на железки меня напрягли. у кёрхера конечно водяной шланг встроен в основную трубу нежели у зелмера который нужно наматывать на трубу, с другой стороны если что то случится с трубой или шлангом то что то одно остаётся. многие пишут что забиваются форсунки, я почитал тут отзывы и в одном отзыве я прочитал один совет по поводу засора форсунок, просто нужно на выходе из пылесоса поставить топливный фильтр от простого карбюраторного движка и проблема решена. у кёрхера можно на рукоятку надеть щётку для уборки мягкой мебели у зелмер так неполучится. у зелмера на рукоятке выходит шланг воды и упирается в щётку, нужно тогда щётку повернуть в сторону и будет всё нормально ( ну почти нормально). по поводу мощности просто нужно от максимум одно деление уменьшить и всё будет нормально. ( сам по началу расстроился ). для меня лучше плавное регулирование ползунком. конечно он хорошо отмывает старые пятна и грязь на мягкой мебели. представьте себе кресло которое описаное ребёнком в сякие детские смеси разлитое и тд и тп. потратил час на кресло, конечно щётка в помощь но теперь кресло как новое. ждёт теперь такой же диван и ещё одно кресло))

Томс Марина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
ну очень мощный. Я думаю соседи снизу в момент уборки присасывались к потолку)

Минусы
инструкция без картинок. долго разбиралась с акванасадками. огромный размер

Общее впечатление
выбирала моющий пылесос по отзывам, рейтингам. остановилась на этой модели. соответствие цена - качество. дома двое маленьких детей, мыть ковры очень надо. теперь это просто! моет паркет, ламинат. куча насадок это плюс. т.к. за одну покупку приобретаешь на все случаи жизни и углы, и одежда, и мебель, и полы, ковры (настенные, половые). Мыть, убирать, чистить. Я в ВОСТОРГЕ!!!!

Новикова Елена
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Мощный пылесос с аквафильтром, которым еще можно собирать воду. А еще он хорошо моет ковры. Цена (если со скидкой).

Минусы
Расбрызгиватели воды быстро забиваются, нужно переделывать (есть инструкция на youtube).

Общее впечатление
Нужно хорошо понимать, зачем он вам. Он не сделает за вас уборку! И в маленькой квартире он не нужен. Я купил вместо того, чтобы заказать уборку после ремонта, и с его помощью справился сам. Хорошо смывает строительную пыль с плитки и паркета. Далее он служит отличным пылесосом. Но он большой, шумный и его дольше собирать-разбирать, чем обычный пылесос.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.