Общие характеристики
Производитель Philips
Тип
Отпариватель ручной
Мощность
1000 Вт
Емкость для воды 60 мл
Оснащение
Режимы
постоянная подача пара (24 г/мин), вертикальное отпаривание
Прочее
Вес 0.66 кг
Размеры (ДхШхВ) 34.7x12.2 см

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Хомяк Любовь
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Компактность, простота устройства, эффект

Минусы
Шнур можно было бы подлиннее на метр-полтора

Общее впечатление
Давно мечтала об отпаривателе. Сначала рассматривала только большие стационарные модели. Потом передумала - уж больно они не компактные. Стала присматриваться к мини вариантам. Сразу определилась с фирмой, ну а дальше уже "гуляла" по моделям.
Взяла эту, потому что у нее очень хорошая цена - 2989.
Теперь о самой модели. Мне резервуара хватает, чтобы по-быстрому перед работой привести одежду в подобающий вид и даже излишки воды выливаю. У кого не получается - прочтите инструкцию и водите соплами ПО САМОЙ ОДЕЖДЕ. После глажки устройство сразу убираю в прилагающийся мешочек. Очень удобно и все всегда на своих местах.
Пробовала им почистить сковороду от нагара - не помогло. Вот для этих дел мощность маловата.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Компактный, легкий, в отличии от утюга, ткань (особенно трикотаж) становится мягкая и упругая, а не "приглаженная".

Минусы
Небольшой резервуар для воды - на 2-3 вещи "быстро освежить" или 1-2 с заломами после стирки

Общее впечатление
Ручной отпариватель я купила совершенно спонтанно. На момент покупки он был самым хорошим вариантом "цена-качество". Пользуюсь им четвертый год практически каждый день. За несколько лет использования очень им довольна, отпаривает всё также хорошо, как и при первом использовании, не течет нигде (у подруги пробовала ручной отпариватель другой фирмы - подтекал и горяченная вода капала на пальцы), ручка отпаривателя нисколько не нагревается.
Очень нравится то, что можно быстро достать и сразу начать процесс, без возни с наливанием, тасканием контейнеров и т.п., как у больших отпаривателей. Быстро наливаю под краном, вставляю резурвуар в отпариватель и пока расправляю вещь на вешалке - отпариватель готов. Я не отпариваю им вещи заранее, а только те, которые сразу же и надену. Поэтому меня маленький резурвуар воды очень даже устраивает.
Хорошо отпаривает практически все вещи. Очень удобно отпаривать детские шифоновые, шелковые платья с кучей рюшечек, трикотажные платья (даже форма восстанавливается). Отпариваю не только постиранные вещи, но и те, что каждый раз стирать невозможно, например - верхнюю одежду, особенно твидовое пальто - заломы на рукавах и спине полностью убираются. Вещи реально приоретают свежий вид. Даже замшевые сапоги им как-то освежила, когда не было спец.очистителя. Но всё-таки, например, на высохшие замятые шторы из тяжелой ткани, замятые джинсы - мощности не хватает. Это не полная замена утюгу, конечно, но замена в большей части))
Единственное, плохо - нет функции отпаривания в горизонтальном положении (можно было бы обивку на диванах, кровати освежить), но это изначально указано в характеристиках. А сейчас Philips уже выпустили модель с горизонтальным отпариванием.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
компактный, мощный, не протекает, быстро готов к работе

Минусы
из-за компактности небольшой резервуар

Общее впечатление
Брала для поездок - оправдал себя на все 100% просто незаменимая вещь! Для дома Прекрасное дополнение к утюгу. Пальто, тюль, блузки , пиджаки и многое другое теперь отпариваю только им! Воду заливаю бутилированную(очищенную от накипи) , чтобы потом не чистить от накипи. В целом прибором более чем довольно! берите, не пожалеете!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.