Общие характеристики
Производитель Speedlink
Вид Геймпад беспроводной (до 10 м)
Совместимость ПК
Оснащение D-pad, 2 мини-джойстика
Функции виброотдача
Питание собственный аккумулятор до 10 часов работы

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Sadov Evgeny
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
-Беспроводной геймпад на встроенном акб
-xInput + dInput - возможность использовать как в старых, так и в современных играх. Очень удобно в портах с приставок - ничего даже настраивать не надо. Переключается рычажком на задней панели.
- Удобный. Форма корпуса не просто копия геймпада xbox 360, а еще и с небольшими выступами под пальцы. Очень ухватистый.
- Возможность одновременно и играть и заряжать - заряжается от обычного mini-usb
- Акб держит ОЧЕНЬ долго. Впечатляет.

Минусы
- Совместимость - у меня в Batman: Arkham Asylum - некорректно работают оси. Думаю в некоторых других играх может быть тоже самое. Видимо xInput доделан не до конца и гейпад не везде определяется как xbox контроллер.
- Курки. По сути дела это еще одна аналоговая ось, оба курка расположены на ней и в некоторых играх могут не срабатывать одновременно. С другой стороны в Resident Evil 5 у меня не возникло проблем (там стрельба производится нажатием LT + RT)
- Soft-touch покрытие. Многим нравится, но я знаю как оно обдирается. Если например начинка проживет дольше кнопок и корпуса, мне будет брать его будет не приятно. Лучше бы был гладкий.

Общее впечатление
Из всех геймпадов в стиле xbox 360 для PC этот лучший. Ухватистый, приятный, легкий, беспроводной и на встроенном акб - лучший из всех что у меня был. Вообще после контроллера от консоли Dreamcast, боксовый джойстик самый удобный. Соньковский dualshock, который пытаются все производители пародировать - это пережиток прошлого - левый стик должен быть выше крестовины - так удобнее.
Переключатель X - D позволяет нам иметь в системе как бы два контроллера - поставил в положение D и включил - получил обычный архаичный пад с переключением аналогов, поставил в X - и имеем почти полную копию Xbox 360 контроллера, подключенного к PC.
Итог - одобряю контроллер всецело, но может быть что корректно работать, без танцев с бубнами будет не везде.

Пирязев Дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Поддержка Xinput и Dinput
Наличие курков как осей, не как кнопок
Мягкое и тихое нажатие кнопок
Удобно лежит в руке
Никаких лагов в игре
Емкий встроенный аккумулятор,хватает надолго

Минусы
Кнопки A X слегка западают, но мешать начинает, только если приходится часто долбить эти кнопки
Курки на одной оси, но мне это пока не мешало
Громоздкий ресивер.

Общее впечатление
Замечательный геймпад, немного огорчает поведение кнопок А Х, но в остальном претензий никаких. Имеется поддержка Xinput поэтому у вас не возникнет никаких проблем с новыми играми. Если вам нужен геймпад с таким расположением Dpad, а на оригинальный XBoxовский денег жалко, то смело берите этот. Если нужен геймпад с другим расположением, то обратите внимание на Logitech F710

Евгений Четвертаков
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Прорезиненный корпус из софт-тача, очень ухватистый, приятные стики и курки, поддержка Xinput и Directinput на все случаи жини, долго держит заряд (замерял - 27 часов непрерывной игры с учетом вибро), беспроводной!

Минусы
Хлипковата крестовина - в файтингах бывают промахи. Не получилось ни в какую перенастроить управление в Dark souls ( проблема игры,т.к очень плохо портирована)

Общее впечатление
ЗА свою цену, это несомненно лучших Боксовскоподобный геймпад, скажу больше - в руках сидит даже лучше чем оригинальный майкрософтский. за счет софт-тач покрытия т доп выимки с задней стороны. Пользуюсь им уже более года, и он все работает как надо, совместим отлично с 99% игр. Покрытие, кстати, не стерлось за год ни на сколько. Батарею держит отлично, я играю 1-3 часа в день, заряжаю раз в три недели. Заливал его кофе, разбирал чистил, - все работает! (вибромотора в нем 2).Читал у некоторых бывают проблемы с сигналом, у меня слава богу все хорошо - расстояние до 8 метров выдерживает спокойно) ИМХО лучший геймпад за свои деньги, я перепробовал много разных джоев от разных производителей, и остановился на этом, и не пожалел, играть на нем в шутеры, бродилки, файтинги, один кайф, даже уже FPS типа Serious sam и последнего Bioshock на нем прошел) Однозначно советую!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.