Двойрин Дмитрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
- информативный экран
- компактность
- бесшумность
- показывает реальное напряжение на выходе (большинство аналогичных моделей всегда показывают ровно 220, что технически невозможно)
- соответствие отклонений напряжения в режиме стабилизации тем 10%, которые заявлены в описании
- отключаемая звуковая сигнализация
- невысокая цена

Минусы
- неотключаемый экран

Общее впечатление
Прекрасный бесперебойник за свою цену! Легко "тащит" компьютер, плюс 42-дюймовый телевизор. Прекрасно работает встроенный стабилизатор.У нас часто скачет напряжение, причём падает даже меньше 190 В, стабилизатор срабатывает очень быстро, держит напряжение в нормальных пределах. Здесь писали про него, что Windows 7 x64 его не определяет. Неправда всё нормально работает, просто в настройках программы UPSilon 2000 надо вручную задать тип подключения - "Mega (USB)". Софт, который идёт в комплекте позволяет видеть всю необходимую информацию: напряжение на входе и выходе, режим работы стабилизатора, состояние батареи и даже температуру внутри корпуса. Кроме того, ведётся постоянный протокол напряжения в сети. Единственный недостаток - экран, который не гаснет, даже когда ИПС выключен! Есть только один способ погасить экран - отключить ИПС от сети.
Итог: очень толковый аппарат, рекомендую!

Забелин Леонид
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
экранчик

Минусы
перезагружает комп при скачках

Общее впечатление
По сути зря деньги потратил. В квартире два компа. Один работает с APC - ноль проблем.
Этот Sven Pro+ 650 перезагружает второй комп при некоторых скачках(ни при всех).

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
- Единственный упс, который пережил эксплуатацию в моем доме.
- Ну экранчик информативен
- При работе от батарей напруга на выходе не проседает - а этим многие дешевые упсы грешат
- Сказочно дешев

Минусы
- Родная батарея под замену, через год все равно новую покупать
- Менять батарею сложнее, чем на APC - но если отвертку в руках держали - справитесь
- Стабилизатор очень лояльно относится к тому, что подается на вход. В некоторых случаях это может быть плюсом - вступает в действие он только при относительно больших перепадах, а современная электроника обычно нормально работает в диапазоне 200-250 вольт
- Эргономика так себе - углы обзора дисплея, подсветка, дурацкое "HELLO!" и логотип винды, к тому же вырубает нагрузку при работе от батареи если потребление меньше ватт где-то десяти - что может быть проблемой если он питает, скажем, только роутер

Общее впечатление
За что же ему пять? Это единственный упс, который выполнил свою основную функцию в моей квартире - бесперебойное питание. До этого сгорело три смартупса (последний - уже после установки реле контроля напряжения в щиток на вводе), один обычный APC, ну и раз в полтора года накрывается электроника в котле.
И да, ничего страшного упсы не питали - только электронику. Накрывались как правило цепи заряда ну или еще чего-нибудь по входу.
Этот купил от отчаяния, примерно прикинув, что за цену одного смартупса можно в течении трех-четырех лет покупать по одному такому в год взамен погибшему.
Итого, через год поменял батарейку - все, два года - полет нормальный. Сейчас купил второй такой же, посмотрим, как себя покажет.

Salex Salex
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Недорогой. Полезный дисплей. Евророзетки (не надо докупать спецудлинитель).

Минусы
Батарея барахло, сдохла в ноль после года использования!!! Замена батареи геморройная. Неотключаемый дисплей. Мощность нагрузки показывается не в ваттах, а зачем-то в каких-то условных процентах. Разработчики - переделайте ее на понятные ватты!!! Дико гудит транс при пропадании сети, домашние аж подпрыгивают. Сильно греется дно (с батареей) ДАЖЕ при постоянной работе от сети (ну нафига?). Видимо, это и портит батарею за год.

Общее впечатление
Если б не цена и дисплей, не купил бы...

Илищук Сергей
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
нет

Минусы
не соответствует заявленным характеристикам

Общее впечатление
Подключил mac pro 2008 года, даже не успел загрузиться, отрубился секунд через 40.
Заявлено в инструкции 350Вт, мак про 315Вт. Утилиты на диске старые и без интерфейса, для мака, только в терминале настраивать, для винды не смотрел

Силин Михаил
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Наличие LCD-дисплея с индикацией входного/выходного напряжения, нагрузки в %

Минусы
1. При подключении ИБП через USB-кабель неполучилось осуществлять мониторинг параметров ИБП через Windows 7 x64. Софт показывал, что нет соединения между ИБП и ПК
2. При определённом угле обзора, индикация не видна. Всё сливается
3. Ночью приходится прикрывать дисплей, т.к. очень яркая индикация

Общее впечатление
Соверщенно бесполезные надписи Hello и Windows на LCD-дисплее.
Две выходные Евро-розетки, к которым можно подключить удлинители или сетевые фильтры

Log Ater
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1) Информативный дисплей.
2) Не самая высоченная цена, и вполне можно себе его позволить.
3) Нормальное напряжение при питании от аккумуляторов.
4) Также, при питании от аккумуляторов не серьёзного шума и нагрева.
5) Ёмкость

Минусы
Углы обзора дисплея.

Общее впечатление
Да, он, конечно, выглядит немножко угловато, и дисплей немного не виден с больших углов обзора (Ой и привык я к отличным ips), но вот всё остальное реально на высоте. Какие бы неполадки не были с электросетью, ему всё это попросту по барабану. Произошёл какой-то косяк с питанием, он всё исправил. Произошла какая-то проблема с отключением электричества - запитал твои устройства от батареи на сколько хватит сил. И ВСЁ. Никаких мук, постоянных танцев с бубном для включения после проблемы. Он работает. Идеально.

Дмитрий Зуев
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
всё на 5 с + : во-первых , у меня ноутбук Fujitsu NH570 перестало глючить ( не знал , о чём думать , то ли о глюке в электропитании , то ли коротком замыкании , а может , о видеокарте - это нервы ) - это самое главное , не знал , что с ним делать , хотел выкинуть - рука не поднималась , новый такой же - это дорого , куда-то ехать - это далеко , ну и конечно , цена меня порадовала и ещё , привезли в течении 2-х часов , во-вторых , не греется ( 2 дня в эксплуатации - холодный и ноутбук на 100% яркости экрана не раскалённый , подключил через Упсу Fujitsu и системный блок Fujitsu-Siemens с core 2 загрузка Упсы 27 - 32 % , планшет HP только через Упсу подзаряжается , без Sven Pro 650 - это глюк : разряженный вообще через обычную розетку на подзарядке признаков жизни не подаёт) , 3 возможность инсталляции ПО на несколько устройств - при вводе серийного номера ещё на оно устройство не ругается 5 меню и и информационное табло , 6 отключаемый звуковой сигнал , 7 Европа - не Китай , а все остальные параметры АЧХ - это нюансы для специалистов в области электротехники

Минусы
время покажет , что-то я читал о замене аккумулятора - это на верное очень дорого , это надо в сервисный центр обращаться или же отвертку покупать ??? всего-навсего 2 европейские розетки , короткий сетевой шнур и USB кабель ( ноутбук на столе , Упса , соответственно под столом , не на стол же ее , его... будем считать , что его ставить )

Общее впечатление
купил Cyber Power 600 без проверки , включил - не работает , хотел обмен - не на что , пришлось ехать... ЗЫ : не думаю , что я здесь ( на Маркете ) один такой умный