Общие характеристики
Производитель APC
Вид ИБП интерактивный
Выходная мощность 1200 ВА (активная 720 Вт)
Входящее питание 1-фазное; от 186 до 284 В, 47 - 63 Гц
Выходной сигнал 1-фазное, аппроксим. синусоида, от 50 до 60 Гц
Выходные разъемы питания 10 шт. (от ИБП 5 шт.), компьютерные (IEC 320 C13)
Функции и оснащение
Защитные функции от перегрузки, от замыкания, от высоковольтных импульсов, импульсы до 420 Дж
Оснащение LCD-дисплей, звуковая сигнализация, холодный старт
Батареи зарядка 8 ч, возможность замены
Прочее
Эффективность энергопотребления КПД 89 %;
Уровень шума 45 дБ
Размеры (ШхГхВ) 112х382х302 мм
Вес 12.7 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

17 524 грн без доставки

Доставка 223 грн

наличными

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
точность стабилизации напряжения, дисплей, внешний вид, качество сборки

Минусы
излишняя интеллектуальность, шумный вентилятор

Общее впечатление
Качественный прибор, хороший дизайн, экранчик очень удобный и информативный. ТТХ полностью соотвествуют заявленным. В процессе эксплуатации обнаружил две особенности, которые проблемами, по сути, не являются, но доставляют некоторый дискомфорт.
1. Брал бесперебойник для сельской местности, где проблема напряжения -- крайняя нестабильность. Со своей задачей он справляется отлично. Стабилизирует как надо, на выходе имеем чистые 220 вне зависимости от входного. Если бы не одно "но". Предыдущие комментаторы уже отметили шумность вентилятора, и я тоже внесу в эту тему свои пять копеек. Вентилятор начинает обдувать внутренности не только при работе от батарей или их активной зарядке, но и при постоянной стабилизации напряжения. В моем случае это выглядит так: минута тишины, минута дикого воя. Почему в UPS на заводе не поставили что-то более тихое, я не понимаю. Заменить вентилятор на обычный корпусной для компьютера не получилось. В UPS'е стоит 24 вольтовый вентилятор.
2."Излишняя интеллектуальность". В данной линейке моделей есть функция "энергосбережение". Работает она следующим образом: среди розеток на заду прибора есть розетка "мастер". Остельные розетки -- от нее "слейвы". Когда потребление на "мастере" падает ниже 10-50 Вт (это настраиваемо, но 10 -- нижний предел), бесперебойник считает, что "мастер" (по мнению APC, системный блок) выключен, и остальные розетки можно обесточить. Прекрасный алгоритм работы для идеальных условий. Но у меня, например, от бесперебойника запитан еще и роутер, и принтер сетевой. И выключение основного компа выключает и их, и пропадает вайфай и сеть. В общем, если нажать две боковые кнопки (звук и информация) на 2 и больше секунд, эту интеллектуальность можно отключить.

dimas83-yaa
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Стильный, тонкий, дисплей, стабилизатор напряжения.

Минусы
Нет в комплекте силового кабеля.

Общее впечатление
Бесперебойник ведет себя как и ожидал, отлично реагирует на скачки напряжения. Дисплей все наглядно показывает, единственный недостаток, нет силового кабеля. Видимо предполагается, что будет использован уже имеющийся, например от компьютера. При этом в комплекте идут 2 кабеля для подключения к беспередойнику различных устройств.

Радченко Игорь
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный бесперебойник, покупкой доволен на все 100%.Информативный дисплей,отлично работает защита от помех и скачков напряжения в сети.Шум от работы встроенного вентилятора не напрягает, так как вентилятор включается только при работе от батарей и при работе AVR.

Минусы
Считаю что их нет.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.