Юрий Заика
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
при разрешении 720p и ПОЛНОЙ поддержке 3D - лучшей цены нет

Минусы
1.Звук - лучше-бы встроенного динамика вообще не было. Все равно его не слышно.
2.Звук-же - аудиовход - mini jack. Уже давно для такой техники стандартом является тюльпан.
3. Не уловил изменения свечения лампы в режиме ЕКО+. Похоже - маркетинговый ход.

Общее впечатление
В принципе понравился. картинка вполне приличная - с 4 м диагональ больше 3м. хотя странно что при заявленной яркости 3200 с включенным светом на экране почти ничего не видно. Порадовала полная поддержка 3d через HDMI. сигнал горизонтальной стереопары с мультимедиаплеера свел мгновенно и выдал на экран как положено (чего не скажешь о проекторах 3d-reedy, где нужно еще шаманить и шаманить). Шумноват в тишине. При просмотре кино с хорошим звуком (через систему ДК) шум не слышно. По габаритам великоват и крышки на объектив нет. Пульт без подсветки. По поводу пикселизации - разочарован. Специально покупал DLP потому, что все пишут что из-за особенностей конструкции чипа и непрямоугольной формы пикселей решетки не видно. Однако пиксели на экране оказались вполне прямоугольными с хорошо различимой решеткой.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Легкий (на удивление, думал 20 000 будут весить больше =) ) ; Яркий (даже очень) ; Поддержка 3D через активные DLP-Link очки (в принципе, как и с любым другим проектором, поддерживающим 3D)

Минусы
Шумный (хотя из моделей в этой ценовой категории самый тихий - 26 дБ) ; Сильно греется (хотя без перебоев, вроде. Возможно, это прерогатива всех проекторов с таким типом лампы) ; Отсутствует крышка на объектив (сделал сам за 5 минут из картона и скотча =) )

Общее впечатление
Мой первый проектор. Брал для домашнего кинотеатра. Сделал вывод, что 1280х800 - это нижний порог для экранов в 2 метра шириной.
Эффект радуги, конечно заметен, как и на любых других длп-проекторах, но здесь он совершенно неназойливый и неоткровенный. Вроде как бы и замечаешь что-то боковым зрением, но что именно неясно.
Пиксели для моем экране видны при ближайшем рассмотрении. А с расстояния полтора метра нет.
Яркость конечно впечатлила. Комнату прямо-таки озаряет неземным свечением. В первый раз полностью синий экран вызвал дезориентацию.)
В целом доволен. Единственное, что действительно омрачает, это его шумность. Конечно, при просмотре фильмов, о нем забываешь, так как громкость звука в видео перебивает его. Однако на тихих моментах шум системы охлаждения проектора возвращается, что не очень приятно.
Последнее, что хотел бы отметить: разрешение моего экрана монитора 1920х1080 (FullHD). Я продублировал картинку на проектор, у которого разрешение 1280х800, а при пропорциональной конвертации - 1280х720 соответственно (HD). У вот тут меня постигло разочарование, т.к. картинка несколько потеряла в четкости, что, в принципе, и правильно при проецировании неродного разрешения, но все же печалит, ибо фильмы (даже с разрешением HD) смотрятся как-то менее четко.
Как вариант, в таких случаях, можно сделать второй рабочий стол с родным разрешением проектора и его соответственно выводить на большой экран.