Общие характеристики
Производитель Samsung
Вид
Холодильник Side-by-side, 540 л, 2 двери, 2 камеры
Морозильная камера
сбоку, 180 л
Компрессор
1 шт
Управление
электронное управление
Оснащение
Устройство
стекляные полки, выступающие ручки
Разморозка камер
No Frost холодильной, No Frost морозильной
Функции
быстрая заморозка, защита от перепадов напряжения
Прочее
Цвет бежевый
Класс энергопотребления
A+
Размеры (ШхВхГ)
91х179х74 см
Вес 110 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь удален
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
По размеру - в самый раз!

Минусы
В самом холодильнике пока не выявлено. Все описания в интернете не отображают суть.

Общее впечатление
Сразу уточню: модель ИМЕННО ЭТА. Долго выбирала, по описаниям в интернете, заказала, привезли. Холодильник хорош, но функционал совсем не совпадает с описанным в разных источниках. Из всех разнообразных функций, которые во всех источниках отличаются, у него есть только: суперзаморозка, дисплей с 4мя кнопками, функция "Отпуск" и защита от детей. НА ЭТОМ - ВСЁ. Ещё не включали, поэтому не знаю про сигнализацию открытых дверей. В инструкции про это ни слова. Особое слово об инструкции. Там много всего, но не про эту модель. Вся инструкция посвящена подключению водопровода, льдогенератору, опциям типа ящиков с регулируемой влажностью и с пониженной температурой. В данной модели ничего этого нет. А поскольку в инструкции нет указаний, что относится к какой модели, приходится признать, что она не информативна. В общем, мне был нужен холодильник крупнее предыдущего, именно такого цвета (цвет хорош - чуть желтоватый, двери в мраморных разводах, бока нет), чтоб холодил и морозил. Все доп. функции, как супер-охлаждение, ящики с влажностью и нулевой температурой интересовали как экзотика. Ничего этого и нет. Имеется: крупный холодильник, по функционалу - самый простой No frost. Вообще без излишеств. Кстати, в инструкции заявлено, что температура на дисплее в момент установки показывается желаемая, а через несколько секунд после установки начинает показывать фактическую. Но, учитывая особенности инструкции, может и это не про нас. Пластик на ощупь качественный, но незначительный запах есть. 2 решёточки для льда вставляются в спец. пазы. Сборка - Китай. Класс энергопотребления не А, как везде пишут, а А+ (447 квт в год). Дописываю после включения: охлаждается быстро, температура отображается на самом деле реальная, сигнализации открытых дверей нет. Она и не нужна - доводчики прекрасные. Работал сначала шумновато, потом затих. Надо подойти вплотную, чтоб услышать. Действительно инверторный - не отключается. Запах выветрился. Производит впечатление качественного. Я довольна.

Сергей Владимирович
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Просто большой! По вместимости реально больше обычных двухкамерных холодильников.

Минусы
По сравнению с нашим предыдущим двухкомпрессорным Bosch польской сборки, этот будет по-шумнее, хотя при наличии других постоянных шумов в квартире, шум от холодильника не особо ощущается. Ночью его слышно лишь в том помещении, где он находится (у нас кухня-гостиная 36 кв.м).
После вскрытия упаковки обнаружили небольшую радиальную замятину-волну сбоку в нижнем левом углу (если смотреть на дверцы) - как будто холодильник на этот угол уронили или неаккуратно поставили. Оказывается она есть у всех (коллега тоже купил такой - волнистая замятина в этом же месте есть). Особо ее не заметно, только если хорошо присмотреться или провести рукой. Так что недостаток условный, особенно для тех, у кого холодильник будет стоять этой стороной к стене. У нас там дверь.
А так, принципиальных недостатков не обнаружили.

Общее впечатление
В целом очень добротный холодильник, качественно собран, приятный на вид и на ощупь ))). Купили его в новую квартиру, поместилось в него всё, даже место осталось! В морозильной камере на мой взгляд не хватает ящичков, в которые было бы удобнее складывать продукты, нежели класть их горкой на полки. Мы купили в хоз. магазине пластиковые прозрачные контейнеры с крышками, теперь стало намного удобнее. Только размер контейнеров нужно тщательно подбирать, чтобы искусственно не уменьшить полезный объем морозильной камеры.
Холодильником очень довольны, ожидания оправдал. До этого были только немцы, к корейцам было легкое пренебрежение, от которого теперь избавились.
Могу смело рекомендовать, если позволяет место.

repl
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Огромный. Красивый. Умный.

Минусы
Сломалась полочка для льда...сам дурак, давил на нее сильно.

Общее впечатление
Холодильник выглядит тысяч на 80-100. Свои деньги отрабатывает великолепно. Нет к нему нареканий, кроме, пожалуй громкой работы в тишине. Спал один раз на кухне, раздражало, хотя днем его не слышу. Очень удобное управление и есть блокировка от детей. По настоящему было жаль мужиков, которые его перли на второй этаж в доме. Тварюга огромная и тяжеленная =)

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.