Общие характеристики
Производитель Lenovo
Серия S
Вид
Смартфон
Стандарты связи
3G
Передача данных GPRS, EDGE
Слоты
2 SIM
Операционная система
Android 4.2 Jelly Bean
Процессор (SoC)
MediaTek MT6589, 1.2 ГГц, 4 ядра
Оперативная память
1 Гб
Встроенная память
4 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Дисплей
Экран
4.7", 1280x720
Защита экрана
устойчив к царапинам
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 12 Мп
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 2 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Разъемы (порты)
mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер
Навигация
GPS (A-GPS)
Прочее
Аккумулятор
2000 мАч
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 140x70x9 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

xxx Михаил
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Экран, вес, акумулятор, радио без наушников и многое другое. Очень классное покрытие экрана- следы остаются только если курицу гриль ешь и тут же в экран тычешь.

Минусы
Мелкая неудобная кнопка включения, динамик позади корпуса легко перекрывается. Камера- неплохая но ожидал более высокое качество. Нет стрелок на клавиатуре, на. Htc был отличный трек-сенсор, правда на нынешних моделях его ни у кого нет. Жаль- для правки текста вещь незаменимая. Еще особенность которую сразу не заметил, 4 гига памяти поделено на два, и надо сразу в настройках поменять установку приложений на sd карту, иначе память быстро кончится. Отображение имён в контактах неудобное- если много написано то не видишь всей инфы. Если записано два номера на контакт, то неудобный выбор второго номера. Периодически подтупливает клавиатура в крайнеправой стороне, и вообще экран большой, а клавиатура не очень чётко попадает. До этого был первый htc desire, где экран на дюйм меньше, но клава и тач на порядок удобнее. Довольно высокий уровень минимальной яркости экрана- в темноте глаза режет. Вайфай не такой уж мощный, у htc был сильнее, суду по квартире и когда курю на лестнице уже не добивает. Слабый вибросигнал, очень слабый.

Общее впечатление
Долго выбирал замену своему старому htc, пеоечитал горы отзывов, уже готов был брать htc one s, но наткнулся на этот. Покупкой доволен, соотношение цена качество пожалуй наилучшее из того что продаётся. Очень важна была камера, в итоге на айфон 5 она все же лучше. Но не сильно. Не на 10 тыс разницы. 2 сим работают хорошо, интернет удобен, планшет 7" валяется теперь без дела. Одной рукой пользоваться вполне удобно. На работе все бегают с айфонами клянча зарядки друг у друга уже в 12 дня и отключают интернет экономя энергию, а я вторые сутки активно пользуясь не отключая моб интернет, гпс и тд и заряжаю тогда когда мне удобно. Берите кто сомневается. Я очень дотошный человек и то очень рекомендую эту модель. Кстати купил чёрный чехол -книжку ibox, очень удобная, качественная и не скажешь что у меня женский телефон:). Леново -мировой бренд, не надо расценивать его как китайскую поделку. Рекомендую всем.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
-Красивый дизайн(телефон подойдет, как девушкам, так и парням)
-Легкий(в кармане его практически не ощущаешь)
-Хороший экран(4.7" считаю самый оптимальный вариант:не большой, но и не маленький) + матрица IPS, смотреть фильмы вдвоем, втроем или вчетвером можно не выламымывая себе шеи, чтобы экран не темнил.
-Соотношение цены и качества. за 12 т.р. ты берешь телефон, который не капельки не уступает iPhone'у 4S или Galaxy S3.
-Система Android, а не "яблоко"
-При использовании на полную катушку: Игры, музыка, фильмы и клипы в интернете, WiFi - спокойно выдерживает часов 10-12.
-Камеры 13мп и 2мп. Если перед использованием аккуратно протереть специальной салфеткой, снимки получаются просто прекрасные. Есть множество различных настроек(для гурманов фото)

Общее впечатление
Телефон покупал в подарок жене. Было время и самому познакомиться с аппаратом. Сначала показалось, что есть некоторые недостатки, но в скором времени понял, что это не телефон тупит, а я недогоняю. А именно, я говорю о подтормаживании мощных игрушек. Для тех, кто не понимает почему они тормозят, я объясню. У телефона 1ГБ оперативной памяти и ее периодически следует освобождать. Можно это сделать либо в настройках ->Приложения, либо просто поставить отдельную программу.
Телефон просто супер. Люди забудьте о всех этих погрызанных "яблоках" и заезженных Galaxy. Lenovo это новое поколение по доступной цене.

Канунова Софья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Андроид 4
Камера 13 Мп, снимает очень быстро
Дисплей большой, яркий
Сенсор чувствительный
Хорошо держит батарею
Много стандартных фильтров камеры
Камера выпуклая -- даёт больший угол обзора
Симки и флешку можно вынимать и вставлять, не доставая аккумулятора
Тонкий
Быстрый
Много дополнительных приблуд от Lenovo
Цена!!

Минусы
Звук
Тонкая крышка
Всего 5 будильников

Общее впечатление
Телефон на твёрдую пятёрку.
Сначала возникли кое-какие проблемы, которые потом я догадалась, как решить, поэтому считаю нужным об этом написать, вдруг кто-то столкнётся с тем же:
1. Телефон в метро не ловил ВООБЩЕ. Смирилась, потому что уж больно он мне нравился. Но настораживало, что опция "режим сети" неактивна. Переставила симку в слот №1, этот пункт появился, переключила на 3G, теперь ловит везде, интернет работает быстро.
2. "Нет эскиза". Гугление показывает, что некоторые владельцы смартфонов Lenovo жалуются на то, что вместо графических файлов у них серая картинка с надписью "нет эскиза". Решения проблемы нигде нет. Оказалось, что, когда у телефона заканчивается память на карте, он ничего об этом не говорит, зато перестаёт нормально сохранять фото, скрины и т.д. А всё потому, что, если по умолчанию выбрана встроенная память, то в любом месте, где вы выбираете "сохранять на SD", вы выбираете встроенную память. Поэтому важно сразу же переключить память по умолчанию на SD. Если переключить потом, приложения, которые установлены на встроенную память, станут недоступны. Я справилась с этим так: сделала резервную копию, сброс настроек, переключила память на SD и восстановилась из резервной копии. Пришлось только настраивать заново меню и рабочие столы, все приложения появились сами в том виде, в котором они были до сброса настроек (а также смс, контакты, календарь и журнкал вызовов).
Всё остальное работает отлично. До этого у меня был SE WT19i, снимки были более резкими на 5 Мп, зато снимал очень долго. Звук был лучше -- ну, оно и понятно, там Walkman. Заряжать в течение рабочего или учебного дня приходилось обязательно (после зарядки всю Ночь и только в режиме GSM), а этот, когда приезжаю домой с учёбы/работы, заряжен ещё на 30-40%, хотя пользуюсь активно с 3G.
С крышкой будьте аккуратнее, будильник, думаю, можно скачать, в целом -- всем советую этот телефон, сплошное удовольствие. Про расположение кнопки блокировки не слушайте -- к этому быстро привыкаешь.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.