Tim Roch
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Прекрасно подходят для инструментальной музыки и очень универсальны и всеядны...
Цензовая ниша
Качество отделки, материалы.

Минусы
Трестирую с женой уже месяц на разных муз. направлениях и кино- на мой вкус за эти деньги вряд ли можно что-то найти более музыкальное, но и киношное одновременно - короче недостатков не обнаружил...

Общее впечатление
Комната 27 м, ресивер onkyo 309, центр Dali vocal., фронты эти красавцы, саб morel sub 8, пока без тылов :(( Выбирал очень долго, много консультировался, слушал- итог для соотношения музыка/кино - 70/30 ничего лучше не слышал, Имхо + плюс бюджет 40000 на все и нет возможности ставить тылы - никакой кроме Polk audio fx wifi surround - а эта игрушка дороговата 21000р, Так что могу только советовать!!

Котов Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Качественная отделка (у меня в отделке орех), широкая диаграмма направленности, звук не привязан к колонкам, чистые и открытые верх и середина, отлично звучат живые инструменты и голоса. Баса для их габаритов на удивление хватает, вернее, удивляет способность звучать широко и масштабно.

Минусы
Не нашел, может быть, хотелось бы чуть-чуть дешевле, но это так можно сказать про что угодно...

Общее впечатление
По отзывам других пользователей, их используют в качестве тыловых каналов в основном. Жалко такие колонки пускать на тылы с АВ-рес. YAMAHA. Послушайте, как они поют с ХОРОШИМ стерео-усилителем (MARANTZ, DENON, например, не YAMAHA, опять же)! Звук получается дороже, чем стоят колонки, они вполне самостоятельны в стерео-системе. Очень рекомендую, но если Вам все же не хватит баса, то есть старшие Zensor 3.

pioneer19732009
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качественно сделаны, не занимают много места.

Минусы
Не обнаружил.

Общее впечатление
Играли с ямой а-500 отлично,звучат дороже чем стоят.А вот яма жестковата.Можно вешать на стену-правда тональный балланс смещается немного.

Vasilis Gavrilidis
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
хорошо звучат высокие и средние, особенно реалистичный звук для акустических и духовых инструментов, соответственно лучше слушать джаз, блюз и классику. неплохо воспроизводит высокочастотные эффекты в кино.
точное и чёткое воспроизведение - слышно каждый инструмент, хорошо рисуют сцену вместе с zensor vokal.

Минусы
не хватает басов - их почти нет.
всё таки не хватает чувствительности - на сечении кабеля лучше не экономить. чтобы сбалансировать сцену пришлось на ресивере дать max усиление на эти каналы + 9 db

Общее впечатление
о покупке не жалею, в данном ценовом сегменте вполне можно рекомендовать любителям инструментальной музыки.
для помещений больше 15-16 м. кв. могут быть слабоваты.
Слушаю вместе с yamaha 857, infinity beta 250, dali zensor vokal, dali fazon.