Общие характеристики
Производитель Yamaha
Вид
сабвуфер, домашний, 2008 года
Тип
активный, с фазоинвертором (сбоку)
Установка
напольная
Мощность
50 Вт, максимальная 100 Вт
Количество полос
1
Частотный диапазон
от 28 до 200 Гц
Динамики
Количество динамиков 1
Тип динамиков динамические
Размеры динамиков НЧ - 200 мм
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
LFE (балансный)
Функции и возможности
Управление
регулятор громкости сзади
Прочее
Конструкция
съемная решетка
Материал корпуса
МДФ
Питание
от сети
Цвет серебристый, черный, под дерево
Размеры (ШхВхГ) 290x290x328 мм
Вес 8.5 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Ерасов Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
габариты, аккуратная внешняя отделка

Минусы
частота среза регулируется только через ресивер, без апгрейда басам недостаёт мягкости

Общее впечатление
глубину и мягкость баса удалось получить после доработки: проливка швов и использование минерального наполнителя, корпус поставил на металлические шипы.
Гул и призвуки отсутствуют даже на максимальной мощности.

Иванов Иван
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактные размеры, хороший звук, приемлимая цена.

Минусы
Нет регулировки частоты среза.

Общее впечатление
Хорошее качество за небольшие деньги, звук хороший. мощности для комнаты 17м вполне достаточно, нехватает регулятора частоты среза.

Андрей Бельтюков
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Симпатичный внешний вид, компактный, мягкий, глубокий бас.

Минусы
Нет регулятора частоты среза.

Общее впечатление
Саб отличный. Брался для компьютера как дополнение к соло 7С. Вписался как родной. Бас поразил своей мягкостью и частотой. Но есть и свой гемор с подключением к компу. Звукавушка встроенная от realtek. Т.к. усилок саба пропускает на динамик частоты от 20 до 200 герц, а регулятора частоты среза на самом сабе нету, то сначала ощущалось что саб пытается играть не только то что ему положено.Нет, посторонних звуков не было, саб играл только бас. Но он пытался превратить в бас не только то, что было басом. Т.е. бубнел порой. Вобщем съездил купил простенькую звуковушку audigy, в дровах настроил чтобы на саб обрубались все частоты выше 100 герц и всё стало просто супер. Такое чувство что он идеально дополняет соло 7С.
На максимальной громкости и макс настройках саба он так же не хрепит, но есть хрюкающие звуки из диффузора. Думаю размер маловат вот звук и хрюкает на максе. Вчера разобрал саб, чтобы посмотреть насколько всё добротно внутри. Есть и + и -. Хорошие моменты это то что всё грамотно проклеено, хорошая проводка, но опять же ложка дёгтя - углы и стыки не пройдены герметиком, а внутри вместо нормального демпфирующего материала небольшая тряпка из ватина к стенке присобачена. Отодрал эту тряпку нафиг, промазал все углы и стыки,обклеил все стенки кроме передней синтепоном вспушенным чтобы увеличить внетренний объём и снизить остаточные волны внутри саба. Так же плотно оптянул вспененной резиной диффузор. (не целиком, а только острые края внутри корпуса. В итоге звук стал ещё мягче и глубже. Теперь в комнате практически невозможно на слух определить откуда идёт бас. Так же избавился от хрюканья фазоинвертора. Звук стал просто шикарен.
П.с. Лучше проверить сразу есть ли в дровах настройка частоты среза саба. У кого саб подключается через колонки сразу скажу, оставьте эту затею. Подрубал. В саб лезет куча мусора звукового и он просто гудит, а не играет в таком варианте подключения. Только в отдельный вход в звуковухе. Звук 5. Ставлю 4 т.к дорабатывать пришлось до идеала

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.